Alena Gorozhankina

Мужская логика: ну и что, что в телогрейке, валенках и ушанке - зато тепло. Женская логика: ну и что, что жопу и ноги отморозила, зато красиво!

Ответы
Юлия

НЕТ..НОРМАЛЬНАЯ ДАМА ИЛИ ЛЕДИ ТАК НЕ СДЕЛАЮТ..ПО ПРИЧИНЕ ЧТО НЕТ КРАСОТЫ КОГДА ИДЕТ СИНЯЯ КУРИЦА В ПОДДЕРГАЙКЕ И ОГОЛЕННЫМИ ПОЧКАМИ...ПРО ТАКУЮ ГОВОЛРЯТ-ОЧЕРЕДНАЯ ДУРА ИДЕТ..

Иван Устинов

Ну если бы девушка в телегрейке, валенка и ушанке бы была, она бы была такая горячая и рядом с ней было бы можно проводить уютные вечера попивая вино=)

Оля Филатова

Точно.. Морозили в своё время..В трусах и колготках... А ещё раньше в капроновых чулках.. А мамы ругались...

Нехочуха

Да, сама дрожу, фасон держу... 😄

Оля Филатова

Ну а ка же без этого.. На то мы и женщины! )

Нехочуха

)))

Лилия Юсубова

И то и другое глупо))) И потом кто сказал, что синяя курица, это красиво?))))

Николай Оськин

это точно . лучше семь раз покрыться потом ,чем один раз инеем

Николай Семенов

Да....телогрейку даме не уступит.....свою иметь надо....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Плевать я хотела на красоту! Здоровье важнее!

Эдуард Гордеев

1 логично, второе бред гламурной курицы.

Леонид Добкач

Мужская логика работает проще: ТЕПЛО!!!

Максим Поехали

Ну вот вам и вечное противостояние.

Макс Лапандин

красота .почти взаимопонимание))))))

Алтын Тулепова

Это в молодости, а потом наоборот

Василий Стреляев

Мне наша логика больше нравится.

Илья Шулапов

http://nfla.tarsnab.ru/132791/4360255/ смотри.

Алина Жалоба

похоже у меня мужская логика

Алевтина Мелдова

Это только в молодости было

Александр Антерос

Частенько таких наблюдаю.)

Марина Карыгина

И без детей зато красивая

Антон Косич

Тут даже и не поспоришь 😄

Котенок ....

скорее логика блондинки