Татаньяс

сейчас многие помешаны на хлебопечках, или мультиварках. или, другая крайность, удалить микроволновку. кто удалил микроволновку, по каким мотивам? вред, много места занимает?

Ответы
Лю
Людмила

Хлебопечка - это пипец фигуре . Запах свежевиспеченного хлеба непередаваем. Пока была семья пользовалась. Хлеб и черный и пшеничный. Не сравним с магазинным.мультиварки и микроволновки нет. Электрическая духовка

Сергій

Хлебопечка это не только удобно, но и вкусно! В магазине булки хуже по вкусу чем простой хлеб в хлебопечке. Микроволновка на столе, вреда точно от неё ни какого, а польза есть

На
Ната

После ремонта не было места для неё... Убрали...а через 3-4 месяца муж признался,что лень греть еду на плите...и до заказали шкафчик с местом для Красотки микроволновки

Алексей Кузнецов

Наверное место занимает . Я редко пользуюсь микроволновкой - так она на подоконнике и на ней горшок с цветком - вроде не мешает .

Екатерина Ламберт

У меня нет хлебопечки, мультиварки, микроволновки, кофемашины, электрического чайника... ) Нет и не было )

Ира

Хлебопечки нет, а мультиварка и микроволновка на ходу. И ещё духовка электрическая🙂

Ира

Электрическая👍

Татьяна Юрьевна

Микроволновку только для разогрева пищи. Мильваркой и хлебопечкой пользуюсь регулярно.

Счастливая

Стоит, на экстренный случай. Но, предпочитаю пароварку, даже когда подогреваю пищу.

Леонид Музафаров

Микроволновка есть, использую только для разогрева и то не каждый день.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не удаляли а греть в ней, мультиварка есть хлебопечки нет.

Я Счастливая

Есть микроволновка, не люблю мультиварки)

Игорь Игорь

Посути если так разобраться все вредно