Татьяна Рябчёнок

Говорят, в одну реку дважды не войдешь. А есть здесь те, кто входил? И чем закончилось?

Ответы · страница 2
Винецкая Клара

ну..,если они ТЕЧЕНИЕ о с т а н о в и л и ....😜😝😛😋

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ни чем ни закончилось, вся это тягомотина всё тянется и тянется, конца и края нет!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может у тебя на этот вопрос свой ответ найдётся?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Просим, просим 👏😃😊

Alexsey

ну если про реку речь, то: заканчивается одинаково - будешь мокрым;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так что, входить или нет?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот именно. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!))

Alexsey

видишь, жизнь в тебе нашла такой ответ. В другом - другой. И оба верны;) Каждый сам выбирает свой крест;)

Елена

Невозможно войти в одну реку дважды-вода в ней на месте не стоИт....так и с жизнью...

Владимир

да купались мы в реке в детстве по двадцать раз на день, и выросли здоровыми...

Андрей Борейко

Один раз вошел воочию. Другой раз в виде картинки, размещенной в мобильнике.

Галина Золотарева

И не надо входить ,упреки ,воспоминания о плохом..... Не надо! Не на-до!🙋

Татьяна Рябчёнок

А вдруг это твой человек по жизни, и больше такого ты не встретишь?

Галина Золотарева

Нет! Если у пары было расставание плохое,лучше не надо-ничего не забывается!

Татьяна Рябчёнок

Забывает, просто разное время у каждого на забывание.

Галина Золотарева

☀️🙋Удачи Вам,Танечка! И счастья!

Галина Золотарева

Благодарю!🌹🌹🌹🍀

Василий Комышний

но это же невозможно. Как нельзя и выпить одну и ту же бутылку водки, дважды)

Николай Богомазов

Знал одного, трижды входил. Но нужно именно такое сочетание факторов.

Gurza

Эм.....вы улавливаете смысл выражения "в одну реку дважды не войти"?....

Gurza

Вода постоянно движется)берега на месте, все как прежде, но вода уже не та)вот мне и стало интересно, что вы имели в виду?)

Татьяна Рябчёнок

Надо же, я как то и не подумала почему так. Правильнее тогда было бы писать в одну и ту же воду в реке🤔

Владимир Клиновский

утопия, ничего не меняется.

Людмила Бондаренко

Таня,всё зависит от желания обоих,если его нет,то и толку не будет..

Татьяна Рябчёнок

И при желании обоих не факт, что результат устроит)

Людмила Бондаренко

Неправда,если оба услышат друг друга..

Татьяна Рябчёнок

Смотря еще какие причины были )

Не
Небодевушкасамолет

можно конечно но не надо того чувства как в первый раз уже не будет

Наталья

ни чем хорошим, как показал опыт то что сделано исправить нельзя.

Несу_Свет

Я на пляже в одну и ту же реку раз по 15 вхожу - и ничего, нравится.

Тамара Алексеевна

Река не стоит на месте, поэтому навряд ли кому-то это удавалось.

Ул
Ульяна

Расставанием, потерянным временем, нервами и возможностями

Татьяна Рябчёнок

Нуда, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. ну вследующий раз будешь думать более тщательно.🤔

Konstantin Lopatkin

а кто сказал что это невозможно?! входите хоть каждый день))

Михаил Хорохордин

Тем же что и в первый раз. Правду говорят, не надо входить.

.... Реус

Я входил неоднократно. Ничего особенного. Река как река.

Александр Ясноокий

Есть река Стикс и в нее входят некоторые не один раз😄

Ро
Роман

Я входил, но выйти всё таки пришлось)) Не стоит оно того!