Снежана Владимировна

Виновата ли женщина,что ей изменяют???

Ответы · страница 3
Олег Анатольевич

по разному бывает и нет одного универсального рецепта "на все случаи жизни"

Елена Семёнова

смотря какая ситуация. а вообще в измене одного из партнёров виноваты оба.

Иринесса Иринная

конечно!!!!!!все зависит от женщины!!!!!!Сама виновата и это результат!!!!!!!!!!

Aleks

Хочется сказать,что виновата,но пальцы сводит...В кулак складываются...

Геннадий

Отчасти!В основном мужчин тянет на приключения.Запретный плод сладок!

Се
Сержик

Вы женщины сами до этого доводите:( то устала, то голова то еще что то:(

Снежана Владимировна

а семейная жизнь для вас заключается только в этом?

Се
Сержик

Семейная жизнь заключается на 55% из этого, осталные 45% из семейной рутины!!!

Снежана Владимировна

много еще очень интересного как можно провести вместе время....

Се
Сержик

А я и говорю что все остальное 45%

Наталия Наталия

так себя оправдывают изменники видимо..виноват всегда кто-то,но не я.

М*
Марина *

Если ей продолжают изменять, после того, как она узнала, то виновата.

Сергей Ершов

возможно,надо расматривать каждую ситуацию,что бі сделать віводі

Дмитрий Лаптев

Да. Значит не делает того чего хочет мужчина. Он и ищет на стороне.

Татьяна Антипова

каждый случай нужно рассматривают отдельно. Как и измены женщин

Жанна Ю

Трудно сказать! и да и нет! И рябчики с ананасами тоже надоедают!

Vasily Alabuzhev

Виноват ли человек в том что его обманывают? Все не однозначно.

Sh
Shynarin

такова в большинстве случаев природа мужчин. И вины здесь нет.

Sh
Shynarin

надеюсь, что рядом с вами особый человек)

Aleksandr Pushkin

взависимости от того когда это началось до или после женитьбы

Nianila Umarova

Не всегда. Скорее обстоятельства. Ну и слабость мужского пола.

Сергей Кузьмич

Ситуация сложная , и да , и нет , в каждой семье свои тараканы !

Александр Киреенко

не всегда. иногда виноват кабель без чувства совести и вины

Геннадий Федорченко

несомненно! можно изменять жене, любовнице, но не любимой!

Андрей Пашинин

Частично да. Но это вопрос времени. Все мужчины изменяют))