Снежана Владимировна

Виновата ли женщина,что ей изменяют???

Ответы · страница 5
Владимир Гараган

Нет конечно, это мы (мужуки) так оправдываемся!

Александр Тюкавкин

Как миниму в том что выбрала мужика изменщика!

Ильдар Абдуллин

Да, сама виновата. Нужно быть всегда желанной!

Viktor Slyvar

В какой то мере да!Но бьівают разньіе случаи!!!

Валера Valera

Конечно.. не смогла дать того что должна дать..

Елена

Нет конечно, каждый отвечает только за себя...

Alexandr Savchuk

нет. виноват тот кто совершает преступление.

Na
Natali

сколько волка не корми, он все в лес смотрит.

Na
Natali

а зачем? мужчин воспитывают женщины, одна воспитала, другая будет переделывать?

Игорь Поваров

Что за ерунда! МУЖЧИН воспитывают исключительно МУЖЧИНЫ и не кто другой.

Na
Natali

это в идеале и в полной семье... и это не чушь , а реальности жизни.

Игорь Поваров

Чушь совершеннейшая, объясню почему. Например, у меня никогда не было родного отца (погиб за три месяца до моего рождения) и меня, можно сказать, воспитал мой родной дядя (его родной брат). Мальчик даже из не полной семьи ВСЕГДА будет тянуться к любому более или менее достойному мужчине, который сможет быть для него примером, в случае отсутствия родного отца. Вопрос только в том каким этот пример будет - отрицательным или положительным. В моем случае пример положительный. И запомните одну прописную истину НЕ ОДНА женщина НИКОГДА не сможет заложить в мальчика то что закладывается исключительно МУЖЧИНОЙ!!! И это не обсуждается.

Na
Natali

от куда тогда появляются маменьки сынки?

Игорь Поваров

Отвечу. Это когда очень не мудрые маменьки по любым надуманным причинам стараются изолировать свое дитятко мужского пола от общения со взрослыми мужчинами. Я сам в разводе и мой сын к величайшему моему сожалению остался жить со своей матерью, но к счастью у нее хватило ума не лишать его общению со мною и уже за это я ей безмерно благодарен.

Na
Natali

вся ответственность все равно лежит на женщине.

Рафаиль Халилов

Привет Снежана ! Нет , но бывает и исключения

Рафаиль Халилов

Как у вас дела ? Погода балует или дожди ?

Снежана Владимировна

Бывало и лучше....У нас циклон с Китая идет,уже давно дождик....

Рафаиль Халилов

У нас тоже два дня лил , вроде опять собирается

Снежана Владимировна

Да...еще пару дней,а там и загорать пойдем....

Снежана Владимировна

Да....У нас воды много....Сейчас таймень,ленок,хариус....Обожаю эту рыбку!!!! Надо в верховье лететь.....

Рафаиль Халилов

Тайменя у нас нет , а вот ленок и хариус есть . Я судака люблю

Снежана Владимировна

А у нас с тайменя даже холодец варят!!! Вот до 9 мая зять у меня летал на рыбалку так поймали тайменя в рост 175......

Юра Робинзон

"Лечить нужно не болезнь, а причину болезни."

Мишутка Северный))))))))

Вот умничка он еще и огрызатся будет!!!!!!!!!!! 😄

Сергей Романов

Да, сделай так, чтобі он думал только о тебе.

Ул
Улетел...

не давай повод ищущему повод(апостол Павел)

Михаил Вожегов

Только в том случае, если она изменяет сама)

Рустам Ифтодий

Конечно нет. Но в некоторых семьях виновата

Радистка Кэт

нет... это выбор мужчины...но это мое мнение...

Константин Лебедев

только втом, что ежевые рукавицы не надела..

Илья Владимирович

Вряд ли. Но нужно знать полностью проблему.

Наталия Прекрасная

Да...она виновата, что нашла такого дурака...

Александр Никушин

Про всех не могу знать но часто видел такое