Демонолог Миднайт

Что вероятнее - путешествия во времени или путешествия в параллельные миры?

Ответы · страница 2
Аделина Свабода

все нереально

Аделина Свабода

ахахаха) пессимисты грят, ну все хужее уже точно не будет) оптимисты будет, будет)

Демонолог Миднайт

а реалисты помалкивают с умным видом)

Аделина Свабода

вот) так

В\
Виктория \\\\\\

и то и другое

В\
Виктория \\\\\\

поскольку оба вида путешествия представляют собой гипотетическое перемещене человека или предмета, то следовательно оба могут быть доказаны эмперическим путем, а, соотвественно, оба имеют равную степень вероятности

Демонолог Миднайт

если бы не орфография, ответ выглядел бы очень умным) Спасибо, интересно.

В\
Виктория \\\\\\

В темноте не вижу клавиатуры))

В\
Виктория \\\\\\

))) но не все дают умные ответы))) поэтому, в данном случае можно было не обратить внимание на орфографию. А раз орфография привлекает твое внимание, то уже у меня возникает вопрос: какие допущенные мною ошибки наиболее тебя задели?

В\
Виктория \\\\\\

ну это же опечатка, по-моему, очевидно, даже для тебя)))

Демонолог Миднайт

и с какой стати мне делать различия между опечатками и ошибками? Важен же результат.

В\
Виктория \\\\\\

да уж.........................................

Анна Николаева

Во времени

Анна Николаева

Сколько людей-столько и мнений

Демонолог Миднайт

спасибо за это мудрое откровение. Мне интересно, почему ты думаешь именно так.

Анна Николаева

Мне больше интересна история, чем параллельные миры, которых возможно и нет

Демонолог Миднайт

ваш личный интерес делает путешествия во времени вероятнее?

Анна Николаева

Ни то и ни другое не возможно. Но история есть, и мы знаем о ней. А о параллельных мирах нет никаких фактов

Демонолог Миднайт

это не ответ на мой вопрос

Анна Николаева

Тогда не знаю что ты хочешь еще

Инесса Томникова

во времени

Инесса Томникова

не верю в паралелльные миры

Танюшка Рос

второе

Демонолог Миднайт

Разве бабушка Вам не рассказывала, что второе без первого даже рассматривать как вариант не следует?)

Алёна Моторкина

время.

Алёна Моторкина

я за время. мне нужно больше времени

Алёна Моторкина

да но увы мне надо больше времени

Демонолог Миднайт

Вы прям как главный герой пластелинового мультика, который уперся в небо, а все равно кричал: "Маловато будет!"

Алёна Моторкина

именно. маловато мне времени всего 1 жизнь не больше 100 лет но меньше

Андрей Вечник

в миры

Андрей Вечник

время характеризуется своей направленностью, необратимостью течения поэтому путешествия во времени на сегодняшний день реализовать вероятность очень мала, а параллельные миры они рядом, вы же не чувствуете магнитные, электрические поля а они есть=)))))) вероятность открыть новый паралельный мир выше

Демонолог Миднайт

Вот этот ответ мне нравится. Это Вам не ответы в стиле "ой, мне так больше нравится!" или еще короче "Потому что!". Спасибо, Андрей.

El
Elizabeth

Миры.

El
Elizabeth

Не знаю, просто интересно.