Татьяна Комарова

Фирменная итальянская запеканка из слоев теста,начинки и сыра с соусом.

Ответы
Александр Моргун

забыл мне нравится блинчики туда яйцо молоко дрожжи мука соль ванилин пусть нагреется подымется после миксера а потом закатать варенье или купить на рынке ливерки но яйцо добавить варенное и соус на вкус приготовить

Татьяна Комарова

это сам делаеш?

Александр Бойцов

итальянцы вообще молодцы:пицца, спагетти-как мы без этого обходились...

Светлана Крапивина

так и называется итальянская запеканка

Татьяна Милованова(Потемкина)

понятно,нас всех зовут на ужин

Людмила Пятыгина

Думаю, это оччень вкусно!