Захар Исаев

Известны ли вам пророчества, которые исполнились?

Ответы · страница 3
Саша Иванов

Отнюдь

Захар Исаев

Доводилось ли вам читать библейские пророчества?

Захар Исаев

"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" (Матфея 24:14).

Саша Иванов

Это евреи библию извратили чтобы людьми других расс манипулировать. А в Египте были истории о прохождение солнца через созвездия, чтобы лето от зимы отличить.

Vi Za Vi

Да все.

Захар Исаев

Можете привести, которое вам нравится?

Надежда Игуменщева

мои да

Надежда Игуменщева

какое-то странное пророчество

Захар Исаев

О всемирной проповеди о царстве Бога, которое решит проблемы. Оно положит конец злу. После чего будет рай на земле, как первоначально Бог замыслил, когда сотворил Адама и Еву.

Надежда Игуменщева

всё уничтожется и начнётся с начала

Захар Исаев

Нет, только зло. Другие пророчества в Библии это показывают. "Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно" (Псалом 104:5). "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37:29).

Надежда Игуменщева

ну нам это не грозит-жить вечно

Галина 🌻

Много

Надежда Из Сибири.

Понятно...куда мне уже до Библии

Галина 🌻

Это интересная и очень правильная книга. Почитай))

Захар Исаев

Да, я тоже вижу как сегодня люди соответствуют описанию во 2 Тимофею 3 главе.

Галина 🌻

А вам, Захар, какое пророчество нравится?

Захар Исаев

"Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога" (Откровение 17:17). Вижу как назревает его исполнение. Потом - армагеддон, рай.

Епифания

2 * 2 = 4

Захар Исаев

Математика

Сергей Павлович

Нет.

Захар Исаев

"Благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам" (Матфея 24:14).

Сергей Павлович

Ну это проверить нельзя было или не было.

Захар Исаев

Например, сайт jw.org на данный момент переводится на 1021 язык (в верхнем правом углу можно выбрать язык). Этот сайт проповедует о царстве Бога. Нет такого же, чтобы переводился на такое число языков.

Ната

Нет

Захар Исаев

Доводилось ли вам читать Библию?

Ната

Было дело

Захар Исаев

В этой книге много исполнившихся пророчеств. Хотели бы узнать об этом подробнее?

Агний

да.

Захар Исаев

Можете привести пример?

Агний

конечно: Спаситель Иисус Христос предрекал что; сектантов -иеговистов взашей, поджопниками выпрут из матушки России😁 слава Богу вас запретили. 👌

Елена Бажан

Да

Захар Исаев

Можете привести пример?

Елена Бажан

В молодости мне несколько человек в разное время говорили (по ладони), что моя жизнь изменится кардинально где-то в середине жизни. Она менялась даже дважды, в 35 и в 47, но я до сих пор не знаю, какая цифра середина. На ладони написано, что я "долгожитель", но мне теперь грустно, что 47 было ещё только серединой (до 94 лет точно не хочу жить, надо уступать место молодым, и не давать себя чипировать и вакцинировать насильно). Радовалась, когда большие перемены произошли на 35-м году жизни и 70 лет мне вполне хватило бы для пребывания на адской планете.

Захар Исаев

Интересно. А доводилось ли вам читать библейские пророчества?

Елена Бажан

Читать нет, но слышать, вроде железных летающих птиц. .... - сбылось, летают ещё как.

Захар Исаев

Например, вот пророчество, которое сейчас исполняется: "Благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам" (Матфея 24:14).

Марина Www.ru

да

Захар Исаев

Можете привести пример?

Марина Www.ru

я новый год дома встречала,по этому и не работаю сейчас.

Захар Исаев

Как думаете, исполняется ли это пророчество: "Благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам" (Матфея 24:14)?

Марина Www.ru

Захар,извините я этим не интересовалась,хотя все может быть

Захар Исаев

Хотели бы узнать больше?

Владимир Вишняков

Да

Захар Исаев

Можете привести пример?

Владимир Вишняков

Всё тайное становиться явными.

Захар Исаев

Да. Спасибо. Это мысль имеет место в жизни. "Ведь нет ничего тайного, что не станет явным, и ничего скрытого, что не станет открытым и известным" (Луки 8:17).

Лайла Куттыкадамова

Да

Захар Исаев

Можете привести пример?