Марина Скурлова

кому предназначены конфеты с ромом,коньяком,ликером?

Ответы
Тэ
Тэдди

В облаке нежности, в облаке страстиЯ укрываюсь от грусти напасти,И,упиваясь заботой и лаской,Я улетаю в восточные сказки!Пусть это длится всего лишь мгновенье,Но тем дороже прикосновенияК нежным губам, задрожавшим на вздохе,К мягкой постели и к чашечке кофе!Ты на пороге меня привечаешь,Взглядом кошачьим в себя призываешь!Ох, эти очи, зелёные очи!Я утопал бы в них целые ночи!Жадные руки- голодные птицыТелом моим поспешают кормиться!Жгут огоньки поцелуев по коже...Плавно качается жаркое ложе-В облаке нежности, в облаке страсти,В облаке воздуха, в облаке сласти...

Павел Суздалев-Заславский

Мимо поста ГАИ зигзагами проносится машина. Естественно, нарушителя тормозят. Машина останавливается, оттуда выходит о-о-очень пьяная дама, облокачивается на свой автомобиль, выплёвывает на дорогу шоколадную кофетку и обращается к гаишнику:
-Ик...представляешь....с ликёром попалась!...

Павел Мухин

я учась в школе попал на собрание где инспектор по делам несовершеннолетних читал лекцию о вреде алкоголя,так вот он рассказал про случай,когда мальчик допился до 2 степени опъянения просто объевшись конфет с коньяком))) так что я думаю что эти конфеты для идиотов)))))))

Дм
Дмитрий

Про Ильича есть анекдот: Владимир Ильич! Американские товарищи прислали вагон с гуманитарной помощью!-Детям,всё детям!-Но там 1,5 млн презервативов!-Тогда проткнуть,и отдать меньшевикам!

Алексей Ветров

Хмм,,,, возможно это специально придумано фирмой-изготовителем для для повышения реализации и финансового дохода с шоколада.

Зиновий Кузьменко

У Новому році ми всі літатимемо на вертольотах ! - Ура ! - Але їжу нам показуватимуть тільки по телевізору !....(із анекдоту)

Александр Колосов

Мариночка - всё вам, любимые наши! Сначала конфетки, потом уже ром, коньяк и ликёр в полную силу... Ну и ... хм-м...

Анатолий Чекулаев

Конечно же нашим детям! Иначе кто в будущем будет поддерживать самый высокий уровень пьянства в мире!

Дэнка Дэнка

Если бы это еще там и было. Скорее всего любителям. Кстати, а сладкие ликеры? Ужас, в горле застревает.

Дмитрий Горин

Кто любит ром, ликёр, коньяк. Шоколад. Конфеты. Девчонки любят марафет, но жить не могут без конфет...

Константин Ххххх

КОМУ ПОДАРЯТ ТОМУ И ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ. А ПО МНЕ ЛИБО НА ОПОХМЕЛ, ЛИБО НА ТРЕНИРОВКУ ПЕРЕД ПЬЯНКОЙ.

Yan Uriah

детям, чтоб потихоньку привыкали... женщинам, чтобы легче споить было, мужчинам для прохмелья

Lord ...

утром ем конфеты с ликером и думаю ну ведь явно не для детей)))) так и спорол всё коробку............

Андрей Пшёнкин

Не знаю .Но в кондитерской промышленности в производстве так и так используеться спирт

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

МнеЕеЕ!!! Давай их ВСЕ сюда! Давно не лакомился... Сплошные мыши дохлые(((( Гадость какая!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Например, мне. Не поймите привратно- я не страдаю алкоголизмом. Но вкус имею неплохой.

Марина Скурлова

чего уж,сама люблю

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я искренне рада за Вас!

Сергей Алачев

детям школьного возраста. А то теперь спиртные напитки ближе 500 м от школы не продают

Finita La Comedy

малохольным,чтобы большая доза не прибила к дивану,,,,,))))))))-))))ну не детям это точно)

Leonid D

Они называются Прозит рижской фабрики Лайма, это для новобрачных и для любовниц.

Мария Черкун

взрослым..они тоже очень любят конфетки..и вообще шоколад взрослое лакомство..