На
Наталья

— Наташка, представляешь, от меня Вовка ушёл...
— Ленка, да ты теперь...БОМЖ!
— В смысле?
— Баба Одинокая Мужика Ждущая...)))))) !!! ✌️ 💋 А вы кого то ждете? 😉

Ответы
Сергий Отец

- Наташ, ну, что мне делать? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала, а он меня "кисой" не называет... - В тапки ему нассы!

На
Наталья

Ахаха!) Спасибо за совет батюшка!) Сегодня непременно!) Только он меня зайкой зовет!)

Сергий Отец

- Жена говорит мужу - Скажи я у тебя птичка или зайка? - он ей - Зайка! - Тогда надо шубку менять.... - А если птичка? - Тогда надо на Юг лететь.

Тамара Енькова

Лена , ты что заболела ? От тебя утром врач выходил ? , Маша , от тебя каждое утро полковник выходит , я же не говорю , что война началась

Павел Гаврилов

Не -а))))))) В России водитель должен уметь две вещи: уворачиваться от ям, и уворачиваться от тех, кто уворачивается от ям.)

Павел Гаврилов

Там про нашу работу в очень искаженном виде подается, можно подумать что нам делать нечего вот и катаемся туда сюда сжигая тонны топлива.

На
Наталья

Не бывали прикольные серии! Но у меня сложилось впечатление что у дальнобойщиков в каждом городе по женщине и ещё на трассе имеют прости господи!!!)))...

Павел Гаврилов

Все это вранье и больная фантазия!!!!!!!

Павел Гаврилов

Просто!!! мне неинтересно с этими........., А потом если в каждом городе так будет то я с москвы до питера только неделюбуду ехать)))))

Павел Гаврилов

У нас нет ни одного фильма чтоб хоть отдаленно о нашей работе!!!

Ма
Марина

Близка к бомжу! Еще пара моих капризов и погрязну в ожидании))))

Мария Мария

Да,человек до последней минуты всегда кого-то ждет...

Инокентий Пультов

Первого ананиста космонавта Адольфа Ильич Гитлера

Майя Петрова

)))) Отличная расшифровка слова БОМЖ!

Сергей Смирнов

пущай письмо мое к тебе летить))...

На
Наталья

Уже ловлю!!!))) Поймала!)))...

На
Наталья

Волшебной звездной ночи! Сладких грёз! Приятных сладких снов до самого рассвета!!!)))

Сергей Смирнов

👍 ...я не спорю!...ты права!..

Гильдия Распиздяев

Отправки(поездки) в Чернобыль)

Евгений Григорьевич

мы ждем бабу, но нас трое......

Евгений Григорьевич

завораживает...действо..........- грудь- то вверх,то вниз))

На
Наталья

Я так и думала! Кто про что , а Женька про ето!)))...

На
Наталья

Да ладнооо!!!???))) Прям ногами? И не больно?!)

На
Наталья

Спасибо я чистая еще с прошлого месяца!)))

На
Наталья

Ага! Что не отвадиться шпателем и наждачной соскоблю!)))

Rima Kravcenko

можно и устать от ожиданий:?

Олег Залыгин

А ...Na Da Ли? 😝

На
Наталья

Неа! Никогда! Интересно же?)

На
Наталья

И как мы теперь узнаем то?!)

На
Наталья

Ну и ладно неважно! Сам факт установлен и то хорошо!)))

На
Наталья

Читай выше сам признался де!?) Или обманул меня наивную?)

Олег Залыгин

Так я ж сам... сама наивность обманутая!!!А ты ещё и издеваешси!)))

Вася Не Прынц.

Признавайтесь,БОМЖихи...:-)

Владислав Тесак

Когда к дочке сон придёт)

Алёна

Прынца в белых тапочках..

Надя *****

жду ,но не бомж .... 😂 🙏

Ал
Александр

Нет, слава Богу никого..

Ал
Александр

Наверное..

Игорь

А я тогда МОБЖ... 😊

Игорь

Это не цель...но буду ждать.

Николай Ходосевич

Я утром жду автобус

Николай Ходосевич

В автобусе люди. Они - кто.

На
Наталья

Так вы их всех ждете ?))) там утренняя тусовка?

Николай Ходосевич

У нас автобус чисто наш заводской. И люди все там наши. Своя тусовка

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ЖДУ...ОЙ КАК ЖДУ.....

На
Наталья

А в чем он смысл по твоему?