Восток Дело Тонкое...

Я экстраверт или интроверт, если мне нравиться находиться среди людей, но не привлекать к себе внимание, быть незаметной??

Ответы
Al
Alexc

слишком мало фактов для оценки. это совсем НЕ показатель.
к примеру я весьма социопатичен, с юности не выношу дискотеки и прочие подобные прикоючения. и т.д. считал себя интравертом. но все серьёзные качественные тесты показывали один ответ : интуитивный экстраверт.

Андрей

Слова-то такие слыхом не слыхивал. Русского аналога нет?

Алексей Лушин

Интроверт. Я так же, со стороны смотрю, но не участвую.

Владимир Игнашов

это в ФСБ скажут .....там хорошо разбираются..)

Дмитрий Каракозиди

...ВЕРТ ДЕЛО ТОНКОЕ.

Ирина

интроверт

Александр

Вы шпиён!

Восток Дело Тонкое...

Хм... тоже неплохо))

Александр

А то, они знаете как хорошо зарабатывают? Прям мешками! Хотя что я, конечно знаете.

Александр

Пистика лишнего нет на продажу? С глушителем?

Восток Дело Тонкое...

Накого идти хотите?)

Александр

Да на кого подвернётся.