Аделина Свабода

Жизнь бумеранг, к тому ведётся, что отдаёшь, то и вернётся. То что посеешь, то и пожнёшь. Ложью пробьется, ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение. Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете, вам отдают. Вы предаёте, Вас предают. Вы обижаете, Вас обижают. Вы уважаете, Вас уважают. Жизнь бумеранг, всё и Всем по заслугам. Черные мысли, вернуться недугом. Светлые мысли, божественным светом. Если не думал, подумай об этом. Думали?

Ответы
Кот Кот

Жизнь бумеранг, к тому ведётся,
Ты что посеешь то, пожнёшь
Что отдаёшь к тебе вернётся
Отдавший ложь получит ложь
Поступок каждый даст значение
И чтоб прошенье получить
Ты должен сам пройдя мученье
Кому нибудь вину простить
Вы отдаёте вам отрада
Вы предаёте будет шанс
Что в миг когда того не нада
Вас кто-то тоже да предаст
Вы обижаете, напрасно
И вас обидят в тот-же час
А уважение не раз
Вернётся к вам дорогой к счастью
И жизнь как странный бумеранг
Всё по итогам по застугам
Коль мысль черна придёт недугом
А коли свет.. То всё, не так..
Придёт она дорогой к свету
Где бог дорору протарил
Жизнь бумеранг и всё к ответу
Любимым быть тебе...
Коль сам не раз Кого.. Любил!!!
***
Думали????)))

Аделина Свабода

Думаю, ты прекрасен. Как всегда. Выходит мне быть любимой🤗

Се
Сергей

Вся власть врёт и ворует. А потом с деньгами уезжают за границу. Хоть одного настиг бумеранг? Это тоже самое: Бог поможет, бог накажет Богатые воруют и никто их не наказывает, а бедный всегда был бедным и никто иму не помогает. Сами себя обманываете.

Аделина Свабода

По вашему если богат и по заграницам ездит. Счастлив?

Се
Сергей

Богатый ворует и ваш бог его не наказывает, а бедному жрать нечего и ваш бог ему не помогает. Врёте вы все.

Игорь

Так об это один плотник из Назарета говорил 2000 лет назад.Только бумеранг то здесь при чем?Это в Австралию надо к аборигенам. Они его бросают для того чтобы попал а не чтобы вернулся.

Аделина Свабода

Хорошо.

Улугбек

Наивный!!! Надёжней и верней обдуманно живите!!! Тогда Вам не придётся ПЕРЕКТИДЫВАТЬ свой бумеранг снова и снова!!! Ведь он возвращается лишь тогда, когда кидаешь мимо или неудачно!!!!

Геннадий Смоляков

Думаю постоянно: всем друганами всю жизнь давал ключи от хаты( встретиться там с девушкой или просто попить) А мне ни разу не вернулось…😢

Геннадий Смоляков

Прелесть ты спасибо тебе

Аделина Свабода

Во благо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошие стихи, но это не всегда работает и не со всеми. Бумеранг падает, если сбивает цель и уже никуда не летит зачастую бывает.

Аделина Свабода

Не видела пока что бы сбивался.

Андрей Липатов

сестрица языком высокомерных сил слави и прави вопрошает . (в стихах) красиво - сама сочинила? так всё верно люди к этому идут

Аделина Свабода

Нет не мои. Сейчас не балуюсь стихами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже страшно подумать,что нам сейчас в шаломовской рфии вернётся от Украины и от всего мира.За всё,что наш идиот натворил.

Аделина Свабода

Да уж. Бог спросил, что ты хочешь, что бы у тебя было, но у тебя будет в два раза меньше чем у соседа. Боже, выколи мне пожалуйста глаз.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так и есть.Завистливые и тупые.

Аделина Свабода

Хорошо, что не все такие. Но есть и завистливые. Они очень ограничены. Поэтому и проживают ограниченную жизнь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас таких специально выращивал наш великий селекционер больше 20 лет.

Аделина Свабода

Каким образом?

Виктор

Аделина, Ваша фамилия пишется правильнее "СвОбода". Тогда начинайте еще не произошедшее! бУДЕТ ИНТЕРЕСНО.

Виктор

...извини, споткнулся об обруч поступательности как обычной👍

Аделина Свабода

Понимаю, возраст. Будьте аккуратны.

Виктор

Но, ты оставалась молодцой!

Виктор

Мне то что присоветуешь, кроме обычного непонимания?

Га
Галина

естественно...да не всегда так...чаще происходит.....не делай добра--не получишь зла...🤔

Аделина Свабода

Отчего же. Кто чем богат, тот тем и делится.

Слава З С У !

Хто запуска по Україні тисячі крилатих ракет, той отримає десятки тисяч по своїм

Аделина Свабода

Солнце моё. Зло всегда возвращается. Как бы не хотелось думать иначе.

Слава З С У !

Це мене тішить

Николай Ntv

Думал, мстить не стал. Бумеранг имеет свойство возвращаться.

Николай Ntv

Шпсб!

Владимир Должиков

у меня более актуально не как делать, а что!🤷‍♂️

Аделина Свабода

И что делать?

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Должиков

лучше чем наоборот!))

Марго Беккер

Слова слова-КАК мало в них значенья-одни Штампы..

Аделина Свабода

Каждому свое.

Марго Беккер

почему то всё только фигня своя

Аделина Свабода

Кому что нравится, тот ч тем и живёт.

Марго Беккер

да и живиии зачем свою чушь на показ то?

Аделина Свабода

Не знаю, зачем вам это?

Марго Беккер

да чтоб задумались что можно а что неприлично

Аделина Свабода

Задумайтесь.

Ал
Алексей

знаю но темные силы нагнетают плохое

Аделина Свабода

Видимо да. Мне очень нравится мой возраст и с каждым годом всё больше.

Ал
Алексей

а чувства . се еще не ушли ?

Аделина Свабода

Неа. Усилились.

Ал
Алексей

во во во 🙏

Аделина Свабода

Что это значит?

Al
Alex

Нет. Ведьминой ворожбой не увлечены.

Al
Alex

И мне прикольно. Такую хрень постишь порой..

Аделина Свабода

Видимо тебе нравитс постить хрень🤣

Ци
Циник

Сижу думаю , где же я напортачил🤔😁

Аделина Свабода

Не скажи. Многие люди на партнёра ( как не люблю это слово ) смотрят из травм и обид и не видят его истинных поступков. И обижают, потому что не знают и не умеют как иначе. Вспомни себя тогда и себя сейчас. И посмотри что изменилось.

Ци
Циник

Бывает , согласен... Сам того не ведая, обижаю ... А потом кляну себя во всех грехах презираю и локти кусаю а поздно😕

Аделина Свабода

Ну вот. Только что мы развенчали миф о том, что если любит, обедать не будет. Если любит, обижаться не будет. Или найдет выход, как проработать свои обиды. Иногда разворачивая сюжет, находишь в нём новые интересные грани

Ци
Циник

Да уж.... Даже крыть нечем

Аделина Свабода

Верю.

Циля Зингельшухер

все это фантазии головного мозга

Аделина Свабода

Возможно. Не отрицаю.

Александр Шульга

Совершенно справедливо. 🌻👈😇

Аделина Свабода

Многие не согласны.

Александр Шульга

С чем именно?

Аделина Свабода

Говорят нет никакого бумеранга.

Александр Шульга

Очевидно пытаются представить бумеранг в прямом понятии, а не создание вокруг себя соответствующей энерго - информационной структуры, своими мыслями и словом с действиями.

Аделина Свабода

А в прямом понятии это как? Они говорят про политиков, наворовали и живут хорошо. Глупо смотрят. Если есть деньги и статус, это не означает что жизнь хорошая. А как правило наоборот. Они трясутся за свой статус и власть. Не могут спать спокойно. Никто их не любит, только их деньги. Товарные отношения. Видимость счастья.

Александр Шульга

Многие больше понимают плотную видимую материю - запустил деревяшку и она возвратилась в руки. Запустил рубль, получил десять, но мало кто знает, что богатые и именно на первом этапе, если они не воры, они работали как волы, спали по 3 - 4 часа в сутки и пр. А сидя на диване и пенсии не заработаешь.

Аделина Свабода

Сейчас можно на валюте хорошо зарабатывать. Не прикладывая усилий. Особенно на крипте.

Василий Медведев

очень давно это читал

Аделина Свабода

Повторение мать ученье🤣

Василий Медведев

вы правы