Ismet Djemilev

почему мозг человека состоит из двух полушарий?

Ответы · страница 7
Анастасия Васильева

Привет)
http://vk.com/club44500997
проголосуй пожалуйста за Карину Колесову

Ольга Николаева

Да у человека еще несколько органов состоят из двух полушарий)))

Ин Джинж

Потому что,у человека две руки и две ноги.Каждой надо управлять!

Ильдус Галимзянов

чтоб при ходьбе только влево и право с легка наклонялась голова

Комитас Пашинян

чтбы если одна часть дурная то вторая хотя бы что-то соображает

Аваз Таджиханов

Для того что бы посередине именно та одна извилина и проходила.

С&
Светлана &&&&&

не знаю, но как то задумалась, что у нас есть и еще два полушария

Надежда Пластинина

одна половинка думает, а другая решает)) А если слитно - то каша))

Николай Войченко

Это копия полупопий. Одни думают мозгами, другие полупопиями!))

Михаил Черников

кто сказал??у некоторых только верёвочка и та уши держит))))))))) 😄

Igor Kalina

Видно богатый человек, раз время тратит, думая о таком бреде ...

Верхотурский

Потому что каждое полушарие отвечает за определённые функции

Андрей Зак

правая отвечает за левую часть тела, а левая за правую...вроде))

Вишнёвая Карамелька

Почитай учебник по анатомии. ее проходят на 2курсе в колледже.

Янина Дремуха

Потому что он отвечает за все функции, как левое, так и правое.

Света Макушкина

Разделили работу пополам!Нельзя же сваливать все на одного!)))

Роза Агоева

Одно полушарие отвечает за правую сторону, другое, -за левую...

Гюрза ***

На всякий случай!хотя некоторые и одной частью не пользуются

Gulzhan Tagaeva

да,верно,так создан мозг,только у всех он работает по разному

Александр Егоров

по тому , что можно пользоваться разумом , а можно чувствами .