Анна Король

Вот скоро наступит момент ,когда Дед Мороз подойдет к каждому дому.Он принесет целый мешок счастья для Вас.Пусть в новогоднюю ночь вьюга з?

Ответы
Valentina Ermolaeva

Письмо Деду Морозу
Ну чё , здорово , Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг, Дублёнка, Печка-гриль, Мобильник (лучше – три), Сервиз, Духи, Автомобиль, Шампанское, само - собой, И пару коньяка, Ну , там , закусочки какой , А то совсем тоска. Всё упакуй , в мешок положь, Чтоб было по- уму . А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты , японамать, ( Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людей

Анна Король

Старому году оставьте печали.Забудьте тревоги,обиды,беду.Тол ько здоровья,успехов и счастья я Вам желаю в Новом году.

Valentina Ermolaeva

НАДО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ РАЗЛИВАТЬ ПОРОВНУ http://s02.yapfiles.ru/files/494696/1335989407_1293630598.swf

Николай Чернушкин

СЕЙЧАС ВЫПЬЮ И ОТВЕЧУ

Анна Король

Пусть в новогоднюю Ночь вьюга заметет все проблемы,а свежий снег будет как белый лист Вашей судьбы-пиши,что хочешь.

Николай Чернушкин

СПАСИБО! ВЕРЮ В ДЕДА МОРОЗА

Tati

Звенит? )

Анна Король

Пусть в новогоднюю Ночь Вьюга заметет все проблемы,а свежий снег будет как белый лист Вашей судьбы-пиши,что хочешь.