Ди Мур

В мире появились девять новых миллиардеров все из области фармакологии. Лучше всего себя чувствуют от лекарств и вакцин производители и продавцы?

Ответы · страница 2
Ми
Мира

Нужно срочно вакцинироваться)

Ди Мур

Да никто не запрещает, кроме как это приподносится - ажиотаж и шухер, сертфикаты и т.д. не просто напрягает, а настораживает.

Волчара

ну это общеизвестный факт)))

Любовь Ф

продавцы в меньшей степени

Георгий Ламбоцкий

предлагаете не кормить их?

Елена

Этого и следовало ожидать

Лев Полыковский

надо закрыть эту лавочку.

На
Ната

И те и те купаются в масле

Татьяна

Точно,совсем обнаглели...

Туничка

это уже давно доказано...

Ди Мур

Да с начала этого ажиотажа было понятно..прямо сюжет "Миссия не выполнима2"

Вера Гудкова

Почему мы покупаем.

Eduard Mielke

И масочные тоже. 😁

Ди Мур

-Яша, как дела. Всё маски шьёте?
-Лёва, маски - это прошлый век. Вакцину варим!😁

Eduard Mielke

Ну их пока тоже не отменили. 😁

Искра

Естественно.

Ми
Мила

Безусловно!

Ирина Ирина

👍согласна!

Майя Петрова

так и есть

Чудик

не только

Катерина

Верхушка

Ди Мур

Аха ...мелочёвка легальная.

..
........?

достали

Ди Мур

Не, ну болезни существуют и лечиться соответственно тоже надо. Но не покидает стойкое ощущение - хотят посадить на таблетки-лекарства пожизненно. Иной раз аптеки встречаются по 3-5 шт в расстоянии 100 метров да и менее и это в провинциальном городе.

Ирина

конечно

Надежда Борисова

Правы