Mr. Dave

В какую церковь вы ходите?

Ответы · страница 2
Прошлое

Адвентистов 7 дня

Ал
Алена

Не религиозна

Тигран Погосян

в церковь вооще не хожу, церковь находится в каждом человеке. а каменным сооружениям и святошам я не верю, верю токо в бога и тчк

Ира

в маленькую

Сергий Казанцев

В русском языке было такое слово, которое сейчас позабыли - "сопричастность".

Ира

хорошее слово))правильное...мне нравится!!!!!

Сергий Казанцев

В древней Греции жил один философ (хотя тогда небыло такого слова, "философ". Его придумал чуть позже Пифагор, назвав так тех, кто, в шутку, мудрствовал...). И этот философ сказал: -"Мы приходим в Мир не с тем, чтобы узреть Бытие, а с тем, чтобы утвердить его своим сопричастием." Этот мудрец был безграмотен. Он не мог написать даже своего имени под смертным приговором. Мы обязаны знанием о Нём Платону, Его ученику. Имя Его - Сократ. Ир, Вы не представляете, какая энциклопедия , в лице меня, вступила в переписку с Вами.

Ира

)))а мне совершенно не стыдно быть глупой...)))))

Сергий Казанцев

Глупость - это не всегда дурость. А уж тем более, признанная. Чем больше я узнаю, тем больше завидую глупым.

Гр
Грета

в магазин!

Наталья Колосова

атеист я

Наталья Колосова

в смысле что это? кто такой атеист? или почему я такая?

Наталья Колосова

учите русский язык. советую.

Сергей Лебедев

во все.

Елена Макеева

В православную. Утоли мои печали называется

Сергей

Зачем?

Сергей

Бог во мне! Бог - во всём вокруг меня! Я и есть - Он, но пока ещё это неосознанно мною... Я доверяю Ему, благодарен Ему, открываюсь для воссоединения с Ним! Зачем мне бизнесмены-посредники в каком-то определённом месте? Бог - везде и всюду и всегда!

Сергей

Согласно "Словарю живого великорусского..." языка Даля, раньше, далеко до революции ещё, повсеместно, с детства учили, что нельзя произносить три слова: "мрак", "кошмар" и "ужас"..., а Вы что же...? Ай-яй-яй..., навлекаете ведь на себя!