Иван

Люди разные бывают, страны бывают разные, одни хорошие, другие не очень, так почему вопросы должны нравиться всем, не нравится вопрос проходите мимо, есть еще тысячи вопросов. Люди, где ваша толерантность? 😊

Ответы
Оксана Сидоренко

Одна моя виртуальная подруга написала: Мы вот едем в метро, там люди всякие есть и красивые, и страшные. Никто же не рискует подойти к прохожему и сказать, мне мол, твоя рожа не нравится" А в интернете все можно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Толерантностью паапрашу не обзываться!!)) ...если вопрос не нравится - пропускаю. ...кроме некоторых. Провокационных. Да и то под настроение)

Галя

я заметила, участники с Украины наиболее агрессивны и амбициозны....Только,чур,я ничего не говорила...

Иван

есть такое дело...скоро перестанут сюда ходить...русский там запретят

Галя

У меня сваха Оттуда приезжает...На ровном месте может скандал устроить..

Иван

они думают мы им должны

Галя

Точно! Уж как ни прогибайся, как ни принимай...виноваты. Потому и имеют то, что имеют))

Иван

👍

Елена Прохорова

👏 Хотелось бы еще, что бы не отвечали хамством на вопрос...Когда не знают ответ! Вы согласны?

Иван

🙂😊👍

Татьяна Король

Дело не толерантности, а в культуре. Почему я должна читать пошлые и сальные вопросы?

Иван

их просто не должны выпускать и авторы должны забанены пожизенно

Татьяна Король

Раньше здесь значок стоял, можно было забанить, а сейчас его нет. Возможно, он где-то есть, но недоступно. Сколько раз хотела воспользоваться...

Иван

это теперь прерогатива модераторов, сообщите им о нарушении

Татьяна Король

Только и остается...

Иван

🙂

Химера

Тоже это стало удивлять. Есть кнопка пропустить. Так в чем проблема.

Иван

в голове

Химера

Видимо. Только все время ставить вопросы о том какие тут вопросы это совсем дурость.

Пумпическая Птичька 🦩

мыж не европы всякие чтоб направо и налево толерастничать!

Иван

🖼

Пумпическая Птичька 🦩

Мало ли чо там чингисхан с потомками.. мы привыкли резать правду матку прям в экран монитора!

Иван

Историки доказали, что начало свое Россия ведет не от Киевской Руси, которая распалась на удельные княжества задолго до нашествия монголов, а от того государства, которое вызрело в недрах империи Чингисхана, и точно мыж не европы..

Пумпическая Птичька 🦩

А вобще дело не в толерантности, а в @овнистости.. если из человека @вно прет, ему хоть четыреждо распрекрасный во всех отношеньях вопрос задай, он обязательно не пройдет мимо и найдет к чему придраться)

Иван

до***ться можно и до столба, но тут истеричные особы так себя ведут, ух...я им сочувствую, мужского *нимания явно не хватает, а без этого становятся "чрезвычайно опасными"

Пумпическая Птичька 🦩

Возможно не во внимании дело, а в банальном ПМС))

Иван

беспрерывном...😜

Галина Ионова

Согласна с Вами. Если не нравится вопрос иду дальше.

Иван

🙂

Леди Мила

Толерантность в Европе.. огребают по полной.

Иван

👍

Леди Мила

😋 а я думала, разозлишься..

Иван

здесь такие особы бывают....ну очень ХОРОШИЕ тренера...после них...уже ничем не проймешь😉

Леди Мила

да уж.. столько здесь.. обиженных

Иван

и жизнь и мужики.....козлы вонючие...😜

Иван

😉🌹

//

а нету. удавили на корню))))))))

Лариса... ...

Ой заколебали эти зануды.....

Елена

Присоединяюсь.👍

Иван

🙂

Ольга Волосникова

наверное в Европе

Иван

все дороги ведут в Рим

Марина Урумбаева

а что случилось?

Иван

да есть тут некоторые особы...

Марина Урумбаева

они везде есть...

Иван

для меня просто шок...

Та
Татьяна

согласна с вами.

Иван

🙂

Bo
Borodisha

Тута, со мной.

Иван

👍👏

Bo
Borodisha

Да я не понимаю людей, чего делить

Иван

не они...жизнь наша...озлобляет

Bo
Borodisha

Да не скажи. Так все списать можно.

Иван

вероятность есть...

Bo
Borodisha

Конечно.

Иван

🙂

Феечка На Шпилечках)))

поддерживаю

Иван

☺️😋😊👍

Иван

🌹

Иван

пожалуйста😊

Vesna!!! Украина.

Так и делаю.

Иван

вы молодец...

Inna

Согласна

Иван

👍

Ма
Мариша

Согласно

Иван

☺️😋😊👍