Forever Young

Знакомство в интернете: Он: Я маленький, толстый, лысый, в очках, но есть крутая BMW и дом на море! Она: Ничего, главное душа!

Ответы
Di Nekerova

статистика: как правило у маленьких толстых лысых в очках действтельно есть душа, она развивается в bmw по дороге вдоль моря домой...)))

Forever Young

никто ж и не спорит

Антонина Завадская

почему-то часто обвиняют женщин в корысти. А мужчины всегда альтруисты?

Рафаил Файзуллин

Для женщин главное душа, остальное прикладывается)))))

Антон Anton

Не все меркантильны, я надеюсь.

Ст
Станислава

ребята, есть и самодостаточные женщины и девушки. но иногда лучше маленький и толстый, но умный, чем высокий и красивый, но тупой....альфонс

Антон Anton

Конечно, есть. Главное, чтобы не наличие недвижимости и приличного авто стало определяющим фактором для выбора.

Ле
Лета

они по другому пишут)))

Ле
Лета

спокойно Кирилл-это метод обратить на себя внимание, не подрываемся. он у меня живет в гостях в мире..

Владимир Беккер

Раз фото нет,значит человек не открытый и значит не имеет права общаться с людьми на равных ! Пусть и дальше прячется, как мерзкая крыса!

Ле
Лета

пшел вон,отвергнутое божество

Forever Young

не надо женщин обижать, они же слабые, хочешь показать что ты мужик, разнеси ебало, например валуеву, вот, тогда я тебя зауважаю

Ле
Лета

Спасибо Кира)