Саша И Света

почему некоторые извергают из себя такоЙ идиотизм, тупизм и дибилизм в своих вопросах?

Ответы
Жертва Интернета

судьба у них такая, а у Вас отвечать на такие вопросы

Саша И Света

а я и не отвечаю, я выбираю достойные и интересные...))

Valeria Malafeeva

потому что реально таковыми являются наверное)

Анна Алексеевна

а какой тупизм надо, если такой не подходит

Валентина Визингер

не всем же умные вопросы задавать

Саша И Света

да не об этом я! а о : я тебе нравлюсь? и т.д и.тп вопросы могут быть простые, но интересные..))

Валентина Визингер

поддерживаю!

Галина Веселова

не надо умничать...

Саша И Света

Господи, Боже, мой, люди добрые!!!!! вам наверное нравится читать, о том кто кому нравится или какая у кого фотография? вы счастливы? Почему? Зачем? А что для этого надо? Но ведь каждый человек хотел бы поделиться своим счастьем с другими если бы знал как это сделать. а может быть вам нравятся другие вопросы, типа : когда все умрут или почему вы не любите эмо? Продолжать...? и шутка может быть вопросом, и приятная женская глупость, стихи...да все что угодно кроме откровенного идиотизма! может они книг не читают...(

Владимир

что то не вижу умных вопросов

Саша И Света

За то вы на мой сполна ответили!!! Спасибо!!!

Владимир

во первых в моем возрасте изучить комп это уже подвиг ,во вторых я всегда отношусь с большим уважением ко всем собеседникам ,и если не нравится вопрос просто пропускаю ,а ваш вопрос звучит оскорбительно для очень многих ,извините но я всегда пишу то что думаю ,не нужно просто считать нас идиотами

Саша И Света

То что вы освоили компьютер это очень даже здорово, то что вы общаетесь с людьми тоже очень хорошо, но объясните : Почему вы слово НЕКОТОРЫЕ приняли на свой счет?