Se
Sektor+54Rus

Толи работу поменять? чувствую пора!

Ответы
Олег Василенко

Не стоит она того, в нашей стране работать и зарабатывать, что бы жить и не в чем не нуждаться - не реально. Вспоминается комедия: "Бриллиантовая рука", эпизод, где Анатолий Папанов , говорил: "Штоб ты жил на одну зарплату"

Александр Захаров

может, начать с поисков юмора в себе или причину возникновения подобного вопроса. И то, и другое лучше делать, лежа на диване. А как только приляг

Se
Sektor+54Rus

а про юмор вы здорово подметили))))))))))))

Александр Захаров

А как только "прилягнул" на диванчик-то. Само все пройдет.

Ирина Гавриленко

а я поменяла)) довольнаяяя...новый круг общения,новые обязанности,столько неизведанного...есть возможность..меняйте! ищите!

Татьяна Диковинкина

так срочно пишем сайт где валяется хорошая работа

Алексей Хрусталев

Я вот тоже полгода новую работу подыскиваю! Действительно ПОРА заканчивать дурака валять! 🙂

Татьяна Левченко

Конечно, поискать. Если есть силы, энергия - можно и поработать. Дома сидеть совсем нет сил.

Надежда Леонтьева

))))Пора? Если человек ни чем не занят, то он деградирует. Извините)) Вы чувствуете что пора?

На
Натaша

Пожалуйста двери открыты есть возможность дополнительного заработка в компании "Амвэй"

Александр Априщенко

Да брось, отдохни ещё немного, успеешь наработаться, работа не волк в лес не убежит.....))))

Раиса Ходос

Вперёд и с песнями, дом. быт так затягивает,что душа требует общения и движения!

Яков Бисеров

Да брось,не к чему,тем более работа, это проклятие Господа, а оно тебе-то надо?

Игорь Карачаров

больше 3 лет работаешь на одном месте? если да, то меняй. вредно для психики!

Ольга Петровна

Давно пора.А то без твоего участия весь техпрогрес застыл,не развивается.

Se
Sektor+54Rus

а что на лавочке возле подЪезда все места заняты?)))))))))) вы простите за шутку)))))

Ольга Петровна

НЕ-Е там бабульки скучные,толдычат об оном и том же...в наше время...мы не такими были...молодежь обнаглела. Неприкольно. Я ж их всех с молоду знаю.

Ольга Петровна

А че на шутки обижаться,я и сама пошутить могу,над тобой шучу ты ж не обижаешься.

Se
Sektor+54Rus

вот и здорово, а я уже закончил работу, хороших выходных!!!

Ольга Петровна

Мне тоже пора я на дачу еду.Мое время,с тележками никому не помешаюсь.

Виктор Яско

есть работа - спать ложимся, нет работы - тоже спим) без работы не сидим))))))

Елена Монаенкова

Чувствами руководствоваться в таких вопросах, не самое лучшее средство.

Борис Николаевич Яковлев

летом работу не ищут. едь на юг - отдыхать. или на север - комаров кормить.

Se
Sektor+54Rus

на север? нет уж лучше вы к нам)))))))))

Татьяна Васеева

Без работы сейчас не проживешь,даже на пособие, а уж тем более на пенсию.

Анна Шонина

нет. можно подождать еще лет 50, а потом может вопрос отпадет сам по себе .

Наталья Пасечник

Нужно прислушиваться к чувствам, а то за интернет платить нечем будет!

Галина Куприянова

главное чтобы работа была по душе и хотелось каждый день туда ходить.

Comandante Che Guevara

Проснулся я утром и подумал: "А не пойти ли мне на работу?".... И не пошел