Андрюля Андрюльковичь)

Собрались за границу в путешествие, вы что, ненадо, путешествуете по России она скаждым годом все больше и больше, а вы ещё старую не всю посмотрели.)

Ответы
Fedor Shkenev

А я всю жизнь путешествую по России(ну по СССР начинал)-и ни разу не страдаю от этого-только, пожалуй, от понимания, что побываю не везде, где хотел бы. Насчет "заграницы"-я был во всех трех Прибалтиках(тогда они были еще Республиками), а в Эстонии бывал раз 50(от Питера можно было на такси доехать, а поезд 10 рублей стоил)-мы туда на выходные культурно побухать ездили-в "Выру", в "Олимпию"... На взморье не раз был-Лиелупе, Майори, Дзинтари... Даже в поход по речке Гауе на ПСНах ходили... В Вильнюсе, в Каунасе был... В Чушке был не раз-это ж у нас рядом, но никакого экстаза не испытал-все чопорно, по звонку, бухла толком не купить(ну мошно, канеччна-есть и тамм люти...🤣 Одно время даже купил там хатку, да вовремя спохватился и продал-сейчас вспоминаю и думаю-вот же вовремя спохватился!

Fedor Shkenev

Ну...

Андрюля Андрюльковичь)

А оно только зимой время

Fedor Shkenev

Ну... Время-оно, чаще всего, как захочешь, так и спланируешь. Это ж не в последний день. Я вот знаю, что на майские(+\- неделя) я уеду на первый сплав-как лед пройдет, на паводок на 5-6 дней. И если буду здоров-уеду. И, конечно, все буду подгонять под это.

Андрюля Андрюльковичь)

У меня нет праздников по работе

Fedor Shkenev

У меня тоже.

Леонид Музафаров

Всю может и не надо но интересные и красивые места многие поглядел. А загранпаспорта у меня нет.

Андрюля Андрюльковичь)

Бывает по дороге такие места проезжаешь

Ольга

Да уж,жизни не хватит всю Россию Матушку объездить.

Уральская Рябинушка

Уже копим депюжки, чтобы всё пройти вдоль и поперёк

Андрей Григорьев

Да почти всю. И заграницу тоже интересно ведь

Димка

Забудь границы, товарищ!🖼

Майя Петрова

🤣👍

Александр Грызлов

Всю

Ел
Елена

😁

Alex Dark 🇷🇺

🤭