Валентина Некрасова

Жизнь дает много тем для размышлений, но мало времени....

Ответы
Сергей Стёпушкин

Светлана, чем дольше вы находитесь в спрашке - тем больше тем, причём, 80% бесполезные (моё мнение), сколько времени останется на размышления? А помыть посуду, сделать уборку, и т.п., время не требуется? Или сосед старик Хоттабыч?

Сергей Стёпушкин

И я отдаю, надеюсь не все такие, как... хотел наладить отношения с одной барышней, делился последним, поскольку не работала - в результате меня променяла на стакан водки с каким то х..., и кто я после этого?

Светлана Ахмедова

А Вы не замечали ее тяги к спиртному раньше? Я думаю не из-за стакана она ушла....что-то еще ее не устраивало

Сергей Стёпушкин

Она , с триппером, хотел вытащить, в результате Бог оберёг меня от этого. Она не ушла, она не была со мной в интимной близости, это её выбор - стакан с х....

Светлана Ахмедова

Все-таки странно...что Вы не женат

Сергей Стёпушкин

Так сложилось

Виктор Яковлев

жизнь прекрасна .и много в ней Светлого и даже то что уже сделано - посмотрите наверно у вас ребеночек семья Любовь.используйте каждый момент своей жизни в Любви и Радости вам и вашей семье

Александр Будников

Времени достаточно, нужно рациональнее его использовать, у нас сейчас все только и заботятся об удовольствиях, а подумать что делают по сути своей времени не остаётся.

Александр Бабаев

каждому человеку даётся та тема которая даёт ему правильное развитие в жизни а как вы направляете своё время это зависит только от вас

Ѻлегъ

сударыня, так управляйте своим временем ...его можно ускорить а можно замедлить, всё зависит от надобности

Светлана Ахмедова

Не хватает времени на обдумывание.....и потом решения проблем

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Lira Ziyaeva

на то есть люди вокруг. каждый в чем то профессор, даже Соломон любил у всех спрашивать обо всем.

Георгий Асланов

Поэтому глупо тратить ее на ссоры, выяснение отношений, капризы и обиды...

Галя

Это дааа....Только начинаешь все и всех постигать...и бац! приехали....

Зага Байсултанова

это вопрос? как бы там не было, я согласна с тем, что вы написали?

Гена Лозовой

времени достаточно-но надо уметь распорядиться им верно

Гена Лозовой

спасибо что ты меня понимаешь

Гасан Гейдаров

Если хотите сэкономить время, покинте спрашивалку.....)))

Гасан Гейдаров

Тогда откажитесь от многих тем для размышлений.......

Николаус

Это человек неугомонен! Кто понял жизнь не торопится!

Светлана Ахмедова

Успеем...еще 70 будет, 80...потом 90...

Сергей Посевкин

Темы надо уметь выберать ,что бы зря нетратить время

Л.
Лара... ....

это точно.поэтому нужно выбрать несколько важных

Александр Лебедь

если ничего не делать а философствовать то да

Александр Туганов

А я теперь на пенсии - времени до и больше....

Михаил Антонов

Дурак думками богат-Козьма Прутько сказал

Наталья Китаева

нужно определиться и подумать о главном..))

Дмитрова Ольга

согласна время нужно ценить, оно безценно

Кодиржон Саидов

Время при достаточна,было бы стремление!