Светлана Плотникова

Грачи прилетели! Сегодня в парке наблюдала за ними, такие сильные! Весна вступила в свои права, и это радует! Солнце светит и греет!

Ответы
Маргарита Мешкуть

Рада за Вас, у нас в Карелии еще минус 15 и снег...Вам по пояс будет. Но солнышко уже есть и греет! А прилетают к нам не грачи а чайки,пока они весну не чуют.

Юрий Монгирдас

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.

Бабулька Питбулька

я сегодня видела маленького.смелого но глупого котёнка,который охотился на огромную ворону....та она от неожиданности убежала от него...

Анатолий Кривошея

Хорошо человеку когда он это замечает,оттого и радость на душе.Иному мало необходимо для радости,а иной и в большом благе не радуется.

Vladimir Neizvestnii

грачи и не улетают уже 5-лет!приспособились.я таньше весну по ним определял.ну да ладно 5-ть дней осталось.

Вячеслав Мужевенко

К нам они уже давно прилетели.........я же на юге живу, поэтому это для нас привычное дело)))

Владимир Шипулин

Да да да.Из под снега вытаивают пакеты,бутылки,простите но фекалии.....Глаз радуется)))

T. T.

серьезнооо? пора наверно уже скинуть с себя паутину и плесень и выйти на прогулку

Андрей Карпиловский

У нас уже лето на дворе, а у Вас грачи прилетели... Вы что Нарьян-Маре живёте...?)))))

Светлана Плотникова

Нет, не угадал, а грачи прилетели в первых числах марта

Андрей Карпиловский

А чего это Вы об этом в последних числах мая сообщаете?....))))))

Светлана Плотникова

Я писала, когда видела грачей, а когда и кто вопросы по кругу гоняет, не знаю!

Андрей Карпиловский

А в чём вопрос то?...))))

Светлана Плотникова

Нет никакого вопроса, писала просто так, что захотелось написать.

Андрей Карпиловский

Просто так говорите... Вот и они просто так гоняют по кругу Ваши мысли... ))))

Ви
Виктор

Под лучами весеннего солнца организм человека вырабатывает серотанин....

Илья Бедрин, Челябинск

И есть желание улыбаться, Светлана, несмотря на постные рожи вокруг !!!

Светлана Плотникова

Улыбаемся!

Илья Бедрин, Челябинск

Но тоже - по причине.

Светлана Плотникова

По настроению!

Анна Зубрикова

Здорово, а у нас снег целый день идет, весна пока только на календаре

Михаил Лебедев

У нас уже больше недели 30 и выше. Сады уже отцветают, сирень тоже....

Рулон Обоев

Это неописуемо АХУЕННО МАДАМ!!!! Отвечу Вам, столь же поэтично!!!))

Василий Клепцов

а у вас грачи каркают? У нас да!И когда они каркают,мне грустно!

Жасур Юлдашев

Желаю удаче,чтоб всегда сияла солнечная улыбка на вашем щеке!

Ирина Миничкина

весна это начало чего то нового прекрасного;неизведанного! 🙂

Pr
Probey

к нам ещё не скоро соберутся...снег по пояс лежит...и не тает(((

Игорь Комаров

а у нас давно весна, уже утки прилетели,завтра на охоту))))))

Yra Kvasha

конечно мне уже надела эта зима хочиться больше тепла 😞