Карина Калиниченко

Одиночество-это наказание или так звёзды легли?

Ответы
Ефимов Виктор

это может быть расплата, или наведенное воздействие, а звезды перемещаются

Карина Калиниченко

как понять наведенное воздействие?

Карина Калиниченко

ужас, думаю это как же надо насолить, чтобы прокляли...

Ефимов Виктор

Это может быть сделано предкам, в стране было много бед и разного рода событий, когда причинялось зло людям.

Карина Калиниченко

возможно, но одиночество даётся, как не странно, в основном, добрым бескорыстным людям, трудоголикам и не умеющим приспособится к этой жизни

Ефимов Виктор

иногда одиночество не наказание, а награда

Карина Калиниченко

да, конечно. но речь не обо мне.

Валихан Буранбаев

Кому одиночество и награда, можно и искать и преимущество в этом

Дмитрий Безденежных

Так звезды легли, ведь ты сам хозяин своих поступков