Андрей Троицкий

Сколько букв в имени Бога?

Ответы · страница 2
Костя Фомиченко

гусь не знает гусь моет лапки у конавки

Андрей Троицкий

Есть кнопка:"Пропустить вопрос".

Костя Фомиченко

гусь не знает гусь моет лапки у конавки

Костя Фомиченко

кто хочет чтоб я про себя Петеньку спел?

Хромой Ангел

У всякого СВОЙ БОГ и мя у каждого свое...

Оле Луковое

когда сосчитают- наступит конец света

Андрей Троицкий

Какое светило перестанет светить.

Андрей Троицкий

Я уже сосчитал 4.Завтра гляну на восход.

Марина Зражевская

Да у него имен тысяча, в каком из них....

Майя Матосян

не произноси имя господа твоего всуе

Андрей Троицкий

Меня интересует количество букв.

Майя Матосян

читала книгу,"это было в Дахау",про Бухенвальд тоже читала,вы о концлагерях?

Андрей Троицкий

каждому своё было написано на воротах Бухенвальда.

Майя Матосян

тем не менее,как это ни жестоко звучало тогда,сейчас эта фраза не потеряла свой смысл,и понимаем мы её согласно собственного мнения

Андрей Троицкий

Согласен.Не все святое можно осквернить.

Галина Петрова

Мудрёно,а сами как думаете? Иисус ...

Галина Петрова

Яндекс Вам в помощь!Зачем сюда задавать вопрос? Вы играете,ищите информацию . 🙂

Андрей Троицкий

Да, в принципе.Надо заехать на кафедру теологии и философии. А разве здесь задавать вопросы запрещено?

Галина Петрова

Я не знаю,но я ,если играю,ищу в поисковике. Не все здесь такие уж умные :?

Галина Петрова

Покопаться ,найти можно,главное вопрос задать правильно..

Елена Маринова

Смотря какого Бога вы имеете в виду

Андрей Троицкий

А может кому то известно.Вы уже всех опросили?

Елена Маринова

Нет, не опрашивала и не собираюсь

Ад
Адский

смотря у какого бога, он жн не один

Ад
Адский

Ад
Адский

Род - 3

Евгения

6 на русском языке и 4 на еврейском!

Андрей Громов

У него много имен. Какого именно?

Андрей Троицкий

Того кто создал вселенную.

Лариса Негодина

У Бога много (кажется 99) имён

Лариса Негодина

это не я придумала. так говорят религиозные люди.

Андрей Троицкий

У бога должно быть одно имя.

Лариса Негодина

не нам это решать, что должно быть у Бога.

Андрей Троицкий

Бог сделал нас себе подобными.Значит человек может стать богом. Творцом вселенной.

Лариса Негодина

вспомните падшего Ангела. Он тоже хотел занять место Бога. Кем он стал?

Андрей Троицкий

Уже найдена частица Бога.Человек все равно поднимает руку на создание,творение.Называйте это как хотите.

Осенний Блюз

ещё б узнать, как его зовут))

Андрей Троицкий

Сначала надо узнать сколько букв.

Нина Анатольевна Бухтияр

А о каком имени идет речь?

Андрей Троицкий

Об истинном.Как к нему обращался Адам?

******

Смотря с какого читать.

Андрей Троицкий

Создателя вселенной в которой мы живем.

******

Ну вот вы сами и ответили о имени СОЗДАТЕЛЯ.

Андрей Троицкий

Вы считаете 9 букв и язык русский.Посмотрю что с кафедры пришлют.Дело в том что общение между миром живых и мертвых есть.Только оно очень тонкое.И количество букв в имени Бога должно быть как можно меньше.Связь очень слаба.Чем больше букв в имени Бога, тем не понятнее эффект этой связи.

******

Во как! А я искренне считаю, что чем больше букв в имени твоем, тем меньше самозванцев.

Андрей Троицкий

Я считаю что связь между миром живых и мертвых идет через окно размер которого определяется именем Бога.Я назвал это:"Игольчатое ушко смерти". Для Бога нет разницы между Тем и Этим светом.Йоги погружаясь в себя попадают в Нирвану.Тот же самый рай.Т.е. каждый йог обладает божественным началом.Может быть я не прав.Никому своего мнения не навязываю.

******

Ну если йоги погружаются в тот же самый рай, то тогда они отрицают Создателя, тогда ,что для Вас Бог, если рай можно иметь и без него?

Андрей Троицкий

Почитайте Мулдашева.Очень рекомендую.Описал Буддизм.Изобрел лекарство которое ему помогло пересаживать глаза.Это очень трудная задача.

Валентина Биркле

Имён много,а Бог един...

Андрей Троицкий

А Вы уверены что Адам,единственный из людей кто общался с Богом.Говорил по русски.В Библии этого нет.

Валентина Биркле

Никогда об этом не задумывалась,теории меняются,вот теперь всплыла версия,что первой появилась женщина,а не мужчина,краем уха слышала по телевизору...

Дмитрий Каракозиди

А он алфавита не знает.

Елена Макеева

А его имя - Бог , тогда 3

Андрей Троицкий

А бог говорил по русски.В библии не понятно на каком языке говорили люди общаясь с богом.Либо иврит, либо арабский.В иврите имя бога из 5 букв.

Андрей Троицкий

Пока что остановились,по моему на 4.

Анастасия Логвина

у него нет имени,оно для каждой религии свое

Андрей Троицкий

Нашел сайт теологов.Задам им этот вопрос.

Посторонним В

А вам известноего имя?

Андрей Троицкий

Надо сначала определиться с числом букв.

Посторонним В

Как определиться, коли вам оно не известно?

Андрей Троицкий

Есть такая наука Теология.Они этим занимаются.

Посторонним В

Информацию откуда научную черпают?

Кристина Витальевна

смотря какая религия

Кристина Витальевна

в каждой религи имя бога разное

Андрей Троицкий

Бог не зависит от религии.Религия зависит от него.

Кристина Витальевна

ладно перефрозирую свой вопрос какое из многочисленных имен его которые известны всем тебя интересует

Владимир Кузнецов

-Бог любит троицу!!!

Владимир Кузнецов

Ну да, и трактир на пятницкой с Троитцким внутри!!

Андрей Троицкий

Придется съездить))))))))))))))))

Владимир Кузнецов

Как говорят наши святые отцы: Бог простит!! Думаю пару раз под навесом простит!!!!