Андрей Троицкий

Сколько букв в имени Бога?

Ответы · страница 4
Вячеслав Горшков

Какого

Вячеслав Горшков

Какого истеного он ваабще то есть кто видел?

Вячеслав Горшков

А кто ее то писал? Я наверное сразу и отвечу. Это дастаточно грамотный властолюбивый психолог который нашол ту ниточку за которую нужно потянуть чтобы нагнуть древних темных людишек . Заставил их поверить в не объяснительное и так продолжается до сих пор!!!

Андрей Троицкий

Библия и Коран это 2 книги мертвых которые ложили в усыпальницы Египским фараонам.Сам думай.Это все контакты с инопланетянами.

Вячеслав Горшков

НЛО в полне вероятно но ни какого бога нет

Ирина

6 букв.

Ирина

Интересное имя, а я думала Иегова.

Андрей Троицкий

А я думал Бог.Дело в том что по английски Бог это Гот.

Андрей Троицкий

В этом и есть конфликт между этими языками.

Ирина

Но мы говорим о Боге христиан, а не католиков, зачем переводить?

Андрей Троицкий

А на каком языке говорил Христос? Адам?

Ирина

На арамейском наверно, я в этом плохо разбираюсь.

Светлана Хоменко

Шесть.

Светлана Хоменко

Бог-это не имя. Имя Бога Иегова.

Наталья Якушева

Иисус

Наталья Якушева

я больше никакого бога не знаю

Люба Онуфриенко

Иисус

Люба Онуфриенко

мы его не видели а в душе у нас он есть

Ирина Джемалиди

Семь.

Ирина Джемалиди

Что за сарказм? Я православная... В старой библии и в нашей новой это имя прописано.В старой сколько-то тысяч раз(рукописная библия),в современной(исправленной) помоему 7...А то,что Вы гоаорите про 4...Так это колличество букв в имени миссии

Ирина Джемалиди

Андрей Троицкий

Никакого сарказма.Меня очень интересует этот вопрос.

Ирина Джемалиди

Даже у имени сына Божьего Иисуса 5 букв... А что за имя из 4 букв,не знаю.

Ирина Джемалиди

В своё время я общалась и с теми и с другими и с третьими.... Мне было интересно...Всё практически одинаково,но каждый тянет под себя! Я сделала вывод для себя.Бог в моём сердце! Мне надо я пойду в церковь,любой храм,даже в поле,в лес и наговорюсь с ним,с Богом...Но посредники которые торгуют именем Бога...-мне не нужны!

Андрей Троицкий

Полностью согласен.Кровью и телом Христа.

Koteikо

2 - ОН

Андрей Троицкий

Больше на это имя ни кто не отзывается?

Koteikо

на он отзываются многие, а ОН один.

Андрей Троицкий

В споре истина не рождается.

Ак
Аквамарин

одна

Ак
Аквамарин

сам знаешь

Андрей Троицкий

Да я с владельцем этого имени очень редко встречаюсь что задавать ему такие вопросы.

ᚦᛊ∨ᛁ

одна

ᚦᛊ∨ᛁ

❓

ᚦᛊ∨ᛁ

а по вашему сколько ❓

L@
L.a.m. @@@@@@

пять

Андрей Троицкий

Постараюсь.КАк заеду в институт.У нас есть кафедра теологии.

Валерий Чернорот

пять

Андрей Троицкий

ИИСУС сын божий.Библию в руки.

Мама Хасанова

три

Мама Хасанова

не умничайте а лучше ответьте если конечно сами знаете

Андрей Троицкий

Имя Бога знает только те кто его дает.Отец и мать.Да, еще святой дух.

Алиса Романова

5)

Алиса Романова

И какое же имя вы имели в виду?

Алиса Романова

Иисус..имя Бог тоже имя...если так подумать то какое из них вы имели в виду? а может Аллах?... 😄