Ис
Исена

Настроение хорошее у меня сегодня) Обожаю музыку на всю громкость) Коллегам деваться некуда приходится заряжаться хорошим настроением. Кто со мной?

Ответы
Larisa Kargina

Это здорово,когда хорошее настроение,а громкую музыку слушайте в наушниках,если нет собственного дома ,удаленного от соседних.

Es Leo

вы думаете слушать музыку с высокой громкостью - признак хорошего настроения? Это признак дурного тона.

Сашко Gaz

яяяя))))тож недавно на работе 5 канальный звук к компу подцепил)))правда директор не оценил...)

Светлана Генец

Наушники попробуйте взять, может перестатут ненавидеть, не всем же Ваша музыка нравится

Ис
Исена

Меня никто не ненавидит. Все знают:"О! Сегодня у Ульяны настроение хорошее")))

Светлана Генец

Ну тогда позитивчик, развлекай свою аудиторию

Ольга Борисенко

я.... тоже иногда шансон включаю... 😄 Хорошего Вам дня и отличного настроения...

Татьяна Грушецкая

я тоже раньше любила громкую музыку-но с годами многое меняется .

Вера Певцова Выпряжкина

нет. я громко включаю дома только . и то когда настроение-ужас

Ирина Трошина

У меня тоже настроение хорошее, но коллег своих уважаю)))

Сергей Папенков

http://dom-land.com/102269 зайди, там тоже не хило звенит(денежка)

Сергей Папенков

Татьяна Баранец - Каминская

я тоже музыку люблю, но громкая уже раздражает

Шынар Нурмухамедова

завидую. А у меня сегодня настроение никакое

Людмила Меньшова

Ульяна Вы- ПОЗИТИВЧИК ! Так держать!

Зоя Романюк

благо не в похоронной работаете ????

Валентина Н

у меня другое хорошее настроение 🙂

Metroll Metro2033(Алекс)

красава жги по полноооой я с тобой

Люб Любавишна Любава

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nastenka

Ну ладно я согласна 👍

Иван Анистратов

я))) я))) я))) что за музыка?

Иван Анистратов

класс.. пошли.. куда подъехать?)

Шамсудин Дадаев

я готов, куда подъехать

Ис
Исена

Посмотрела Ваш профиль далековато ехать придется)))

Шамсудин Дадаев

думаю в день ,два не в счет