Са
Сансара

Лучшее -враг хорошего...И толерантностью размахивая, словно транспорантом.... я в огорчении от новшевст сайта... ((((

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Мне тоже последние изменения не уютны.

Александр Грызлов

и я тоже...:)

Са
Сансара

И растеряла всех друзей, кто был мне дорог... Это грустно....

Александр Грызлов

дак в маил ру надо было всех сохранить

Са
Сансара

А я стеснялась... я же даже в гости не хожу обычно... мне неудобно почему-то... как будто в скважину замочную подглядывать... реально неудобно...)))))

Александр Грызлов

и что тебе сказать-ты не уродина, а милая, и очень красивая, а стеснятся , да же и незнаю, это не мой удел, этикет соблюдаю, но комплексами не обременен.....:))))))

Са
Сансара

Спасибо Вам на добром слове за "не уродину".... ))))))))))) А мы то думали... а мы то сомневались!))))))))))))

Александр Грызлов

О чем, и что за сомнение