Станислава Левицкая

Интересно ,что можно снять в Ликвидации-2,если главные злодеи повержены и убиты??

Ответы
Ан
Ангел

Ты вся дрожишь от этой дивной ласки,
А он скользит, не ведая преград,
Он, словно кисть не ищущая краски,
По телу пишет чудный бодиарт.

Станислава Левицкая

Создавать пора сборник эротических стихов...успех будет и раскупят сразу.

Ан
Ангел

будешь спонсором

Станислава Левицкая

Увы..не так богата.

Ан
Ангел

Только с годами понимаешь, какой же все-таки кайф когда женщина под тобой извивается от оргазмов… Ты ощущаешь себя словно волшебником…

Станислава Левицкая

Я с Вами согласна только в том,что должны быть умелые мужчины,тогда будет все,о чем Вы так красочно описали...

Ан
Ангел

Вы исчо не устали? тада дальше!

Константин Полиновский

Выяснится, что эти злодеи были не главными, а лишь выполняли указания хорошо засекреченного еще более главного злодея!🤣

Ke
Keeper

И, главное, кто сейчас Урсуляка со всей компанией пустит в Одессу? Или Молдаванку будут в Серпухове снимать?

Станислава Левицкая

Да..это все под вопросом.Хотя всегда можно договориться с местным руководством,заплатив определенную сумму..

Ke
Keeper

С руководством - вполне можно. А как быть с наводнившими город-герой залётными нациками из Галиции?

Станислава Левицкая

Это сложнее..может перенесут съемки куда то в Крым.

Ke
Keeper

Это уже будет не Одесса...

Татьяна Сентюрева

Так можно придумать новых злодеев,но,согласитесь,какой там Машков!!! Оскароносная роль!!

Станислава Левицкая

Машков везде неподражаем!!

Татьяна Сентюрева

Согласна,и других современных актеров,равных ему,нет,ну,разве Маковецкий

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Аллегория: На каждого побежденного найдется новый ещё более сумашедший злодей

Сергей Кузнецов

А, придумают какую-нибудь чушь. И в первой-то було нереально, а уж тут....

Александр

Как? Снимают продолжение? Зачем портить хороший сериал...

Станислава Левицкая

Что прочла,то и говорю..может это утка,кто знает.

Владимир Горшков

Но дети и внуки вожаков, подросли,и продолжают их дело.

.... Реус

Тотальное уничтожение банд и воровских авторитетов.

Станислава Левицкая

Ой..давненько Вас не было.Тотально разве можно у нас истребить?

.... Реус

Ну, послевоенный бандитизм именно так и ликвидировали. Внесудебными методами.

Йабвдул Данунах

дык можно новых злодеев придумать - делов-то...

Лариса Ларуша

теперь про второстепенных покажут....😁

Boris Fedorchuk

Злодеев не сеют не жнут, они сами растут.

Сергей Сергей Журавов

ну просто будет придумано что то пожиже

Виктор

Новых наклепают - их там как кроликов

Оля Оляля

тоже мне проблема для тупых сериалов

Саша Аут

Если интересно - посмотрите сами))

Майя Петрова

Чё-нить ещё ликвидировать будут

Ур.

злодеи не могут быть убиты все

Анчугов Константин

найти новых главных злодеев

Анатолиевич

очень много, то же ОДЕССА!