Ир
Ирина

приятных выходных!

Ответы
Александр Горнаго

Маргарита приятных выходных и вам, погоды и настроения, а у нас уже вечер и завтра первый день на работу после отпуска

Лилия Ярославлева

спасибо...а тебе удачи во всем,и пустьу тебя будет самая лучшая по всем критериям девушка...будь любим и люби сам...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо--но ждём лета!! 🖼

Евгений Ефратов

Спасибо, Ниночка ! Теперь, только следующих. И Вам доброго настроения и позитива !

Aлексей Schewzenko

Спасибо!!! Кузен тока звонил, пригласили в баню и на ужин... собиратсья, что ли????

Aлексей Schewzenko

Понял!... тока в супермаркет за 6-й пива заскочу, но рао есчо.. у нас в германии еще 10 утра.. к 4 пригласили.

Aлексей Schewzenko

Мама пирожков напекет, я пива и к столу соображу чонить.. поедем....мож с ночевкой (свой дом у них с баней и огородом)... пока на гитаре позанимаюсь, с нотами... время убью...

Aлексей Schewzenko

Бани или гитары?

Николай Пугачёв

Спасибо Ир и вроде не знакомы что слать такое мне Но всеж спасибо тоже и тебе

Алёнушка Казакова

Спасибо, у нас как раз сегодня день города, а вчера был выпускной)

,,
,,,

прекрасного дня!

Серый Волк

Гулять подешь в город вечером??

,,
,,,

пойдет конечно...

,,
,,,

салют будет?

Вадим

Денег ,практически, нету,а до пенсии пять дней! Какая приятность!

Сергей Сытников

Будущее всегда безоблачно, а портит его только настоящее.

Марина Терещенко

спасибо, но они уже закончились, наступили веселые будни

Андрей

Спасибо и Вам приятных выходных и хорошей погоды !!! 😉

Наталья Артеменко

Спасибо огромное !!!)))) И вам незабываемых выходных !!!)))

,,
,,,

🌹 🌹 🌹

Владимир Лелеков

Спасибо, вам отличных, головокружительных выходных)))

,,
,,,

🙂 благодарю..

Надежда Bagina

Спасибо!!! Так и будет!!! Я буду в поезде отсыпаться!!!

Елисей Чащин

Большое спасибо! Вам тоже замечательного отдыха!)

,,
,,,

🙂

Ан М@сква

уже прошли,а это ,наверное уже на будущее,спасибо.

А!
Алеся !!!!!

Напиши свой ответ...они подходят к завершению)))

Демид Шипков

И тебе тоже желаю провести выходные в радости

Александр Карпович

Сергунчик))) спасибо огромное, аналогично 😉

Ѻлегъ

благодарю Ксюш! только, завтра у меня смена

Ѻлегъ

как ты? как дети, как мама?

Ѻлегъ

тоже всё хорошо, у сына сегодня последний звонок, внучка растёт...

Ѻлегъ

😉 🌹