Саша Бирюков

Сидите в гостях у какой-нить семьи,подходит ребёнок,просит всех собраться в другом месте,так как он хочет рассказать стишок.Вы все собираетесь и он начинает рассказывать неприличный стишок а-ля "Вышел заяц на крыльцо почесать своё *вырезано цензурой*".Ваши действия?Мой друг недоуменно посмотрел на маму,я оказался в а*уе...

Ответы
Дафунька Ниязова

наверное все вместе посмеёмся,а потом родители решат-попадёт ему или нет)

Адиль Айтпаев

я бы зачитал ему стишок по губам чтоб больше не читал таких стишков)))

Оксана Мещерякова

Посмеюсь, а у родителей спрошу - кто это так "развивает" ребенка!!!)))))))

Me
Medvejoonok

Я сначала была бы в шоке,а потом очень долго смеялась...))

Rajab Mamedov

умиление - не часто встретишь юнца, читающего стихи

Валентина Грибиниченко

надо ребенку объяснить, что хорошо и что плохо

Катерина Жукова

угостить конфетой, все же как никак старался

Галина Сбитнева

в любом случае ребенка надо выслушать

Маришка

ахахахаха

Маришка

у тебя настроение плохое, а, мне и поржать нельзя??? Это слишком

Aizhana Umirzakova

я бы засмеялась,он ведь маленький

Татьяна Бирюкова

Мы бы весело похохотали и всё.

Алёна Слабунова

=))) Очень неудобная ситуация...

Марина ______

меня бы это очень повеселило)

Евгения Барышникова

я тоже там же оказалась