Александр)))

Почему фраза одногруппников - "Да я тоже нихрена не выучил!" - так греет душу?

Ответы
Николай Балакирев

Понятно почему ) Не один двойку получишь. Помню один случай по философии, когда за контрольную мне 2 поставили, остальным, кто что-то написал, 3, 4. На следующий семинар спрашивают многих отвечать к доске. Меня не спросили, а остальным, которых вызывали и которые не были готовы, двойки влепили ) Вот где реально подъём настроения

Светлана Петрова

но они все обманывают)))))) ну например я всегда обманываю свою группу - я староста - и чтобы не разводить панику в группе объявляю всем пугающимся - спокойно, я тоже ничего не читала все будет ок! мы все сдадим) и сдаем...... думаю психологический настрой важен)

Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 600 тг, BO - 800 тг, WaW - 900 тг; Medal of Honor 2010 - 600 тг; Arma-2: 2-й фронт - 700 тг, OA - 800 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 600 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 500 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Люся Шевченко

радует, что не один такой, а все вместе попадать будут))) не выучил - это еще полбеды... гораздо страшнее когда курсовую вовремя не сделал и не сдал... а экзамены - все равно сдашь как0нибудь, а вот без курсовых туда не допустят)))

ОК
Олег Корзов

Что ни один ты можешь схлопотать пару, если вызовут или спросят по пройденному!!! И ни что так не огорчает, как если этого одногруппника спрашивают, а он вдруг отвечает, да еще и правильно и получает хорошую оценку

Лариса Ладо

потому что в наше время не кто не хочит учится.....и гогда один у другого спрашивает,и он отвечает:что НЕТ я не выучил,эт на самом деле обогревает душу другому!!! потому что он думает славу богу что я не один такой:)))))

Вячеслав Арт

потому как во время разноса или краха, знаешь что ты не один, это поддерживает тебя, знаешь что если провалишь что то, то найдутся те, кто тебя понимает, и не будут смеятся над тобой, а подбодрят)

Галина Николаева

человек изначально стадное животное, поэтому всегда боится одиночества, за некоторым исключением, поэтому эта фраза означает что ты не одинок, а вместе всегда легче выкарабкаться

Юрий Добронравов

Первый раз отмечаешь сдачу экзамена со всей группой, второй - с теми, кто,так же как ты, успешно пересдал. Лишний повод. Эх! Приятные воспоминания! 🙂

Ольга Гребенникова

Много десятилетий прошло со времени студенчества, уже не помню. Да и группа у нас была сильная, все учили, без проблем сдавали экзамены и зачёты.

Оля Косачева

потому что тут одна из двух мыслей - 1) не я один такой лох и ничего не знаю; либо 2) вот вы ккие глупые я и то осилил...везде самооценка повышается..

Вячеслав Бугаев

Потому что понимаешь что ты не один в говне, а значит на тебя не так будут обращать внимание, а если что можно сказать это воняет от соседа...

Елена Андреева

потому, что инстинкт заставляет не выделяться, быть "как все". Однако , стоит подумать, нужна ли Вам эта "серость"??? Душу надо греть другим....

Алексей Ткачук

Меня такая фраза никогда не грела. Всегда учил предметы и требовал этого от подчинённых. ЗНАНИЯ ВСЕГДА ВЫРУЧАЛО В ЖИЗНИ. Долго объяснять.

Елена Залесова

Она не греет, скорее вгоняет а панику что списать не у кого будет на экзамене. Но греет в плане того что на пересдачу пойдете всей группой.

Lira Ziyaeva

Вот вот, студентики, а затем у людей возникает вопрос: Почему люди в РФ озлобленны, и если видят горе в других странах - ЗЛОРАДСТВУЮТ???

Ал
Алексей

потому что кайф это когда приезжает милиция стучится к вам с дом и потом выясняется что они ошиблись на одну единичку в адресе

Галина Езикеева

Своеобразная солидарность - это то, что на поверхности, а если копнуть глубже - удовлетворение, что не ты один такой дурак :'(

Людмила Маркина

Нашли у кого спрашивать??? Я забыла в свои 55 лет..что это такое? у нас в внуком ..пока 4-й класс! Ответственный..как и бабушка!

Т-
Тим - Тим

Во-первых чувствуется что то родное))))) Во-вторых друзья по несчастью))) ну и в-третьих если попадет так не тебе одной )))))))