Александр)))

Почему фраза одногруппников - "Да я тоже нихрена не выучил!" - так греет душу?

Ответы · страница 6
Regina Sibgatullina

Потому что в эту минуту ты понимаешь , что ты не единственный кто получит 2 )*

Антонина Лубсанова

потому что наказание всем сразу трудно назначить)скорее всего нас простят)

Светлана Лифиренко

утешает, что не один такой, и вселяет надежду, что до тебя очередь не дойдет

Т1
Татьяна 133

Потому что, понимаешь что, оказывается - не ты один самый ленивый и "тупой"...

Елена Черяева

точно)) может чувство стадности. или ощущение, что на фоне других ты не лох))

Natafe

Начинаешь понимать , что солидарность,даже в таком вопросе -не пустой звук

Ксения Смолина

Ну ты думаешь что ты ни один такой и если что на пересдачу пойдете вместе)))

Анюта Якименко

потому что не ты один не сделал домашнюю работу и 2 не поставят всей группе

Ксения Шевчук

ну это на психологическом уровне заложено)))все таки не одному попадать))))

Кайсар Кыдыров

Такой чертёнок на левом плечике,шепчет тебе,мол,не тебе одной достанется!

Larisa Vlasova

Видимо, проблема перестает быть безнадежной, когда она не у тебя одного...

Марина Ганькина

Всё правильно,люди-эгоисты,типа лишь бы не тебе одному,если чё ,прилетело

Кр
Кристина

Беда сближает людей) Нас на курсе было 6 всего, и я была одна с такой бедой

Татьяна Гирба

Лживая солидарность как и лесть, всегда сыграет на слабых струнках души.

Александра Якушина

ну как)думаешь.не я одна такая болванка.и опозориться будет не перед кем

Евгений Постоногов

вот успокоил так успокоил а лучше экзамкн отменили или училка заболела.

Ильназ Шайхиев

потому что стадное чувство - единственное из чувств, что у тебя осталось

Жанна Жарковська

Потому что ты понимаешь что ты не одна получишь двойку...хд..и это радует

S@nya S@nya

потому что все придерживаются стаи, а на самом деле это не так уже круто

Мышкина Наталья

Эгрегор группы усиливается и призывает халяву - подсознание это знает:)