Александр)))

Почему фраза одногруппников - "Да я тоже нихрена не выучил!" - так греет душу?

Ответы · страница 5
Жанна Хацкевич

Врожденное чувство русского коллективизма - я- не один такой!!! Нас куча!!!Ура))))))

Алексей Голофаст

потму что сдохла у соседа корова - вроде бы какое мне дело? а на душе так приятно

Куаныш Анафин

потому что плохо не от того что у тебя корова сдохла, а потому что у соседа жива

Нуржан Баяхатов

Таков менталитет , значит не один ты такой ленивый и не одному тебе грозит неуд

Максим Афтени

потому что ты думаешь вот я не один такой или 2-ой вариант фуф я не самый худший

Машуля Печеницына

да потому что ты не вы учел и некто не вы учел ,значит не он попадет один ,а все!

Тина Никипчук

до поры до времени, я всегда так отвечала, но заранее знала, что предмет знаю)))

**
*полинkа* *луkина*

скорее всего потому, что в голове сразу появляется мысль: не один/одна я лох,))

Natalia Khomyakova

понимаешь что не одна попадешь под раздачу .толпой и погибать не так страшно)

Маша Павлова

Просто знаешь что не только тебе 222222 светит но и им тоже иногда прлокатывало

Катя Смирнова

потому что преподователю может надоест ставить 2 и до тебя очередь не дайдет

Твоя)))))) Канфетка))))))

потому что не только тебе тогда получать что ты тоже нечего не выучил)))))))))))))

Вячеслав З

да знаем мы,как ни хрена...сам небось зубрил всю ночь...чуток осталось только!

Владимир Евсюков

КОГДА Я ЗАКОНЧИЛ МЕД.ИНСТИТУТ, Я СТАЛ БОЯТСЯ ВРАЧЕЙ, ОСОБЕННО ОДНОКУРСНИКОВ

Константин Платонов

и сразу понимаешь что ты не один такой разгильдяй другие вон тоже...и ничего!

Вероника Зянько

потому что как в рекламе ты не один, значит не стыдно шанс опозорится меньше

Газис Назыпов

детство.если взрослй будь мужиком ,это тебе надо,а так дураком и будеш жить.

Руслана Халеева

Когда один ощущаешь себя глупым - это одно, а в группе таких же... Где-то так...

Саша Дубов

незнаю, почему потом препод выражается, пришли на экзамен как стадо бранов.

Виктория Бондаренко

Потому что сплоченность и единение всегда согревают и душу, и наши сердца 🙂