Нк
Нкозана

Дьявол сильнее Бога. Всё что сейчас творится на планете, даже в храмах, придуманно не Богом, а Дьяволом?

Ответы
Марина Флыов

Люди сами виноваты,раз в Душе нет Бога,то свято место пусто не бывает,занимает это место лукавый,а Бог дал человеку свободную Волю,хочешь с лукавым идти в ад,то иди.Бог очень много дает предупреждений,например через старцев,депутат Галина Царева на пальцах в своих видио рассказывает,что происходит, канал вера 777 и далее.

Наталия Татарчук

Ошибаетесь,милейший! Человеком придумано,найхитрейшим! Зайдите в You Tub,забейте в поисковике "Глобальный Предиктор",все станет понятным!

Галина Королькова

Дьявол сейчас правит Бог сильнее он дал ему возможность править сбросил его на землю но скоро уничтожит

Нк
Нкозана

Диавол сильнее

Марина Полозова

Всё ущербное - да именно от того персонажа... А вот красота и благодать - от Бога! И это не изменить...

Тома Сс

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Верно ..но получается дьявол -это Человек обнаглевший от безнаказанности ?

Нк
Нкозана

Дьявол наш Бог, вот что получается. В храмах служат ему, прикрываясь Богом.

Тома Сс

Тогда почему «сатанизм» запрещён ?)

Нк
Нкозана

Кем?

Тома Сс

В нашей стране -Законом )🤷🏽‍♀️😂😂.Вы правы в своём мнении ..)) Забавно ..Значит нужно призвать «бесят « к отвественности ))😉😂😂потому как ..Если ты назвался «врачем « будучи «мельником «-ты несёшь ответственность перед законом за лже деятельность ..так ?)🙃😂😉

Нк
Нкозана

Укажите статью закона УК РФ. Но в храмах все служат Золотому Тельцу Диавола.

Тома Сс

😂😂Их больше 8 в законодательств.но так же существует ряд вновь изданных законов защищающих религ.организации -от отвественности перед этим самым Законом ))) но что Закон ..если нарушена Конституция☝🏽☝🏽 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️забавно выходит )😂😂😂.Дьявол -невинный малыш в данном сравнении ))).А коль Вы видите или чувствуете или знаете -что религ.организация свей деятельностью вводит человека в заблуждение ..то можете призвать такую организацию в суд ..для того ,что бы представители «Божьего слова « предъявили доказательства и факты подтверждающие ее причастность к «Небесной Канцелярии»)) раз говорят от имени Бога выходит и лицензия должна быть на это ) верно ?😂😂😂😉я в прямом смысле ).Вот Вы как поняли ,что в храмах говорят одно ,а по факту другое ?)

Надежда Роденбергер

Нет!! Бог сильней его и будет так! Люди поклоняются не тому и не могут с ним расстаться.

Olga Safronova

Обернись и посмотри кто вокруг тебя. Сделай вывод. Но начни с самого себя.

Николай Ланцов

Пф, почему люди думают, что Богу и Люциферу есть до людишек какое-то дело?

Володя

Придумано люьми именно они и есть запчасти дьявола.

Нк
Нкозана

Ничего не делается по воле Бога

Володя

Всё делается по воле человека. Это мир для человека и он исполняет его команды.

Нк
Нкозана

Команды Диавола, не бога

Володя

Команды человека,а не Бога и не Дьявола. Бог не ограничивает свободу выбора он не виноват в том что люди стали дьяволами .

Нк
Нкозана

Люди созданы по образу и подобию бога и стали Диаволами, значит Бог и есть он

Володя

Образ еще есть, а подобие утрачено очень давно. Люди отказались быть богами .

Осборн Скиталец

Да нет, Дьявол - абсолютист. Всё придумано людьми.

Нк
Нкозана

Естественно

Алёна К

Конечно и истинное название нашей планеты - АД!

Наталья Беляева

Нет, бог сильнее дьявола и всякой нечести..

Нк
Нкозана

Дьявол и есть бог

Зингершухер Цыля

и дьявол и бог это одно тоже, в одном лице

Нк
Нкозана

Именно

Людмила Канивец

Да кто его знает, кто это придумал?!

Марина

Не верю ни в бога, ни в дьявола

Нк
Нкозана

Богохулька

Марина

Я их не хулю

Пан Квинто.

интересная мысль.

Людмила Кузнецова

думаете. что так!!!

La Testa

А мне пофиг

Нк
Нкозана

Бабка пофигистка, я улыбаюсь тебе😁

Анна Володина

Нет.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Увы