Ди
Диана

Ходила на выпускной в своей школе ,но до сих пор страшно пересекаться взглядом с людьми ,которые ломали что-то важнее костей , рушили мечты , игнорировали проблемы,когда наша система образования придёт к толерантности какой-то ???? Или придёт ли вообще ???

Ответы
Котик - Наркотик )))

Не догуляла ... недолюбила ... не дождалась я тебя - мёртвой хваткой за горло схватило ... первое сентября ! не сбежать и не скрыться - всё пропало ,выхода нет ! прозвучал приговор семилетней девчушке - ей дали 11 лет ... 🙀

Ди
Диана

И 10 сверху )

Котик - Наркотик )))

Рецидивистка 😛

Ди
Диана

Медик )

Котик - Наркотик )))

Почему именно в эту сторону ? 😊

Сергей Дж.

Уже завтра взрослый мир покажет лысый свой затылок,
Он с букетом роз к нам из разбитых папиных бутылок.
Уже завтра затрепещут бабочки-клинки в желудках,
И печальной правдой станут наши алко-нарко шутки.

Ди
Диана

Уже давно живу во «взрослом мире» а нарко-шутки не пониииа

Елена

Вы просто еще не поняли, что прошли очень хорошую закалку для силы воли. Поверьте в жизни еще много чего будет такого, когда придется идти наперекор всему....и я уверена, что вы не спасуете.

Вячеслав Чистяков

Я в СССР ещё учился, пришел к нашей историчке, сталинистке, чинить телевизор. Заслуженный учитель страны , живет в нищете.Денег не взял. Но она сказала Слав, я не тому вас учила, мне стыдно

На
Наталья

если это ваша мечта то кто её кроме вас может разрушить?) если вы считаете что у вас проблемы то почему вы их не решаете? кроме школы есть еще родители ведь? откуда такой инфатилизм то?

Бо
Боka

Всё верно! На улице одноклассники подошли к первой учительнице, я мимо. Тварь она, брала меня за волосы и мордой об стол, искры из глаз летели. Я левша, писать правой переучивала

Куан Кожантаев

Это в каком государстве вы живете?

Бо
Боka

Это Раша, где ж ещё

Константин Крылов

Интересная терминология у вас, сударыня. Вопрос как будто поставлен уместно, но "толерантность" что в нём делает и с какой целью применёна?
Вы знаете значение этого термина?

Ди
Диана

Вам ответить четким определением из социологии ???

Константин Крылов

Вообще-то это медицинский термин, по сути означающий отсутствие иммунитета. Т.н. социологи его свистнули из медицины.

Ди
Диана

Ну не совсем согласна про медицину ,если вы говорите о толерантности-резистентности ,то это не об отсутствии иммунитета ) потеря имунитета -это ВИЧ ,а толерантность -снижение именного ответа на какие либо препараты используемые не в первый раз )

Константин Крылов

Сударыня, не читайте кастрированную относительно медицины (и не только медицины) википедию, да и вообще источники в сети, из них всё сколь-нибудь значащее и важное уже изъяли в последние 10 лет. Сейчас там инфа на уровне бабы ЕГЭ, а это уровень пятого класса средней школы СССР.

Ди
Диана

Я так и передам кафедре иммунологии )

Константин Крылов

Обязательно!

Александр Семенов

Вопрос не в том, когда и куда придёт. Жить-то надо сейчас. Возможно, вам поможет древняя мудрость: если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.😏

Андрей Торощин

Думаю система образования наша времён СССР была лучшей в мире, не случайно Англия скопировала наши учебники 80-х по Химии, Физике, Математике,,,

Ба
Башканатик

Ислам надо принимать,как в Саудовской аравии и отменять равноправие,потому что бабы обнаглели вконец,все им не так и мало,мало,мало

Ди
Диана

Чего хахахпх

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Помнится когда ходил в спортзал в свою школу, не здоровался со своей бывшей "англичанкой", потому что не уважал её...

Cy
Cyrill

Чего-чего? Пожалуйста примите нейролептик (что-то из лёгеньких) и задайте вопрос более внятно. Минут через сорок.

Страшненький Я.

Не сейчас это точно, если толерантность считается чуть ли не ругательным словом, то о чем тут можно говорить?!🤬

Сергей Л-Ов!

А и не надо бы этого совсем, всякую толерантность! В школе должно быть примерно как в армии-единоначалие!

Андрей Парижский

При нынешней власти не будет. Надо жить наперекор этой системе. Максимально независимо от неё.

Владимир Андреев

всё что не делается-делается к лучшему.
не надо со своим куцым умом в божий промысел соваться

Ди
Диана

Кринж

Владимир Андреев

чегО-??

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ни разу не встречался со своими бывшими одноклассниками и знать их не хочу ,как и учителей

Ди
Диана

У меня один сидел , второй вспоминаю сбежал , чтобы не посадили )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Гнилая наша система образование .Помню нулевые - ад какой то .Ноль дисциплины было в классе ,ещё хуже что завуч мразь покрывала отморозков

Ди
Диана

У нас завуч кадр … мальчик в 6 классе мнемотехники юбку лез , я сказала , что его стулом ударю ещё раз руки распускать будет , завуч сказала , что я сама спровоцировала ))) потому что у поцана родители влиятельные , но бумеранг есть , у неё рак

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В бумеранги я не верю .Наш завуч считала такое нормой .Дрянь она была и аттестат мне испортила и вообще ..

Ди
Диана

Мне ещё орали , что до егэ не допустят ) Сегодня вижу преподавателей в стационаре и иду важная

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это замечательно )

Виктор

При чём тут система образования и личные школьные обиды,на которых вы зациклены до сих пор?

Ле
Леонид

Не придет никогда. Вся система построена что бы воспитывать не личность, а серую массу

Ле
Леонид

могу для примера привести отару овец и козла, за которым это отара следует не задумываясь.

Ди
Диана

Вот , козел имеет толпу , вот и все

Ле
Леонид

Да. И толпа до того тупо воспитана, что козел перепрыгивает через ров, а бараны летят вниз. Гдеих режут.

Ди
Диана

Именно ) козел один , кто выделяется из толпы, поэтому и прыгает , он идёт , а не следует

Ле
Леонид

Если в природе козлом рождаются, так же как и бараном, то людей бараноами воспитывают)))

Со
Солнце.

Полагаю, это уже после 90х которые.. А я своих учителей чту и вспоминаю уважительно.