Катюшка Катена

Я не могу не юморить...На жизнь такую сложную...Уж лучше чокнутой ходить,чем с кислой ,мутной рожею)))))))))))))

Ответы
Сергей

Уж лучше прокажённым быть не видеть сна и сытости чем маску кислую носить без юмора умытости !Инет на свете ни чего прекрасней смеха ясного советую я вам его и всем желаю здравствия!

Татьяна :))

спасибо за стихи!

Сергей

не за что это так экспромт не удержался!

Татьяна :))

люблю экспромты ! просто так!!! Когда вдруг присылают! они бывают без прекрас, но настроенье- ПОДНИМАЮТ!!!!!

Сергей

Спасибо Вам и мне приятно!

Татьяна :))

взаимно!

Сергей

))))

Александр Джонсон

Вдруг арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным;
Что, если дурень свой дурацкий вид
Так и забудет на лице нормальном?! (Высоцкий)) почти как анекдот про каску))

Александр Джонсон

но таки,да...нам песня сторить и,жить помогает...впрочем как и,юмор)) тоже выплеск эмоций,и предохранительный клапан))

Вова Атякшев

В квартиру вваливается пьяная женщина. Муж:
- Люся, ты где была?
- На рыбалке, ик....
- А рыба где? Что клева не было?
- Почему?ик..... Было очень даже клёво!!!

Grigory Budagov

Вот и я предпочитаю частенько сделать рот до ушей... Пусть лучше думают, что я дурачёк полный... Легче бороться с дураками...

Мышка@@@@@ Минск

!!!!!!!!!)))))))))такая же фигня.............

Grigory Budagov

:))

Aлекс

балдёжно - можно юморить. а вот как с мутной рожей жить???? в ответ лишь только улыбнись! я не прощаюсь - отпишись...)))

Катюшка Катена

как с мутной рожей жить -не знаю....в ответ скажу-не парюсь))))и юморных парней я уважаю)))....как-то так))

Вячеслав Шадрин

А, почему б не похохмить? Стихосложеньем не прожить. А смех поможет нам продлить то, что не в силах изменить.

Мышка@@@@@ Минск

супер))))))))а ава ваще отпад)))

Вячеслав Шадрин

Ну дык, любимица!

Юрий Ванеев

И я не можу сьюморить… на жизнь такую сложную...!!! Уж лучше с долларами… жить, чем с густо-красной кожею…:!!!

Indees Rybckin

Так улыбнитесь же хоть раз, на Аве словно бука… смотрю, и страшно мне от вас, улыбка «класна» штука!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В следующей аве )

Indees Rybckin

Как многи так и не увидят, улыбку в радостном лице… и это их не ощасливит, возможно в жизненном конце..

Se
Sergey_K

выздоравливай скорей! будь бодрей и веселей! долой болезнь, когда тебя, заждались лучшие друзья!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С какой же мутной рожею? Вполне прилична харька)) Но эту жизнь негожую, Ты юмором поджарь ка!!!) 🤗

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Только юмором и поджариваю))

Елена Исаева

Конечно надо уморить на жизнь такую сложную.И чокнутой чуть походить,чем с кислой.мутной рожею.

Сергей Греков

Уж лучше шаг вперед с закрытыми глазами, чем жизнь жизнь стоймя провесть с унылым умным видом.

Сергей Греков

Смеюсь, разве это может быть плохо? Хотя вроде бы ничего подобного не сказал.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Если б не призналась , сказал бы))

Сергей Греков

Ой ли, как то романтика подъугасла, малость угасла.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Где ты, там не до романтизма... Чуть позже вспыхнет

Сергей Греков

На войне?

Александр Боченков

Уж лучше чокнутой ходи,чем с кислой,мутной рожей,про жизнь свою не говори-а лучше больше юмори

Ведающий.

По жизни нужно быть
Слегка придурковатым
Чтоб называли все тебя
Гибоном, но с гранатой!

Виктор Заведеев

И согласится с чокнутой на миг , я испугался . И денег в будущим своем не увидал ни славы.

Е)
Елена )))))))))))

Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора
с моим воспитанием.

Мышка@@@@@ Минск

я этот афоризм уже пережила...)))щас уточняю))))

На
Натощак

Юмор нам строить и жить помогает. Юмор – инверсия здравого смысла. Улыбка разума

Е)
Елена )))))))))))

Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора
с моим воспитанием.

Сергей Л.

Кстати, основа христианской молитвы! Не делать кислые лица, начиная молиться!

Ермек Барибаев

даа теперь понятно почему вы под ником я ваше беспокойство)) ето интересно