Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Вопрос для жителей постсоветского пространства. В какую развитую страну вы бы хотели переехать ?

Ответы · страница 2
Lara R..

никуда не советую переежать. не будешь там счастлив.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Поздно советовать, уже сменил 2 страны, в третей все шик, так что не вводите ни кого в заблуждение таким советом)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да нормально, хоть не гасят за то, что ты другой национальности, моего отца на этой почве 2 раза избивали и не где нибудь, а в Москве...

Lara R..

тут конечно смотря какой ты национальности и где живешь

Ход Конем.

Да не пускают Дуньку в Европу...А в Азию сама не хочу.

Виталий Сермакшев

не в какую я русский и мое место и моя земля здесь!

Вера Бухалова

развитую в материальном или в духовном смысле?

Алексей Никифоров

Никуда не хочу. Только Россия! Это моя страна.

Меруерт Аубакирова

Не в какую посмотрите что твариться вокруг!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

А чего во круг, у нас все норм тихо

Меруерт Аубакирова

По новостям посмотрите! сли я неошибаюсь!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ахахаха я че, больной, верить всей этой пропаганде, я даже газет толком не читаю, разве, что кроссвордики или судоку разгадываю))) А так, надо быть просто полным идиотом, что бы верить СМИ во время информационной войны)))

Меруерт Аубакирова

Тогда не к чему такие вопросики!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нормальный вопросик, просто вас ни кто не заставляет отвечать)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ага, рассмотрите другие мои вопросы, может среди них вас что нибудь устроит)

Виктория Арагон

В Беларусь конечно, у меня друзья в Гомеле...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Говорят у них мясная продукция крутая)

Иван Выгребалин

а чем тебя Россия- МАТУШКА не устраивает?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

А я то тут при чём ? Я у людей спрашиваю, а мне везде не плохо... но тем не менее нужно пожить в Москве(уже пожил) но успеть уехать до, того как она сделает тебя черствым, нужно пожить на море (вот в процессе), но успеть покинуть его, пока оно тебя не сделало слишком мягким....а дальше пока думаю куда махнуть, но на месте жить я не могу! У меня такая философия, вот...

Маргарита Шульженко

ни в какую. Где родился там и пригодился

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Я тоже так думал и пытался остаться с этим мнением, но увы...

Котэ Как Бе Негодуэ

по моему там у них не лучше чем в России

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не знаю, меня (У НИХ живу) все па 100% устраивает... Вот в России студент на стипендию прожил бы, думаю нет, а я вот проживаю и даже в конце месяца остается на сладкое младшим братьям) ну для меня плюсы есть, конечно есть и те, кого тут не устраивает, видите ли думают, что без языка им миллионы свалятся на голову...

Котэ Как Бе Негодуэ

в этом и дело, в любой стране есть кому там нравится а кому нет. а кому то нравится в том или ином городе некой страны. а если не нравится - может понравится в каком то другом городе и для этого достаточно переехать не покидая страны)

Юлия Пак

Я уже переехала, жаль, что так поздно...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Это я знаю, ток достало это все, хочется как в нормальных странах вышел из дому и купил все по реальной цене, а не по завышенной... Заклер это вам не Энтин, где в 2 часа уже свободен и можешь хоть уездиться по магазинам... еще 5 лет мучений...

Юлия Пак

Переводитесь в Беер-Шеву или в Хайфу.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не могу, дал обещание именно тут закончить. Да и поступить стоило не малых трудов именно сюда...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да все кому можно только! А матери уже лавно нет в живых, к сожалению.

Юлия Пак

Понятно. Значит придется как-то выживать самому.

Евдокия Гашенко

ТОЛЬКО ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ РОССИЯ !!!

Евдокия Гашенко

ты просто супер сынок . уважаю если ты ещё и отцу помогаешь .

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да нее, обычный, таких как я много со мной работают

Евдокия Гашенко

ты прошёл школу молодого бойца в РОССИИ вот и всё сказано !!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Наверное, все таки это больше зависит от характера человека, ведь много других прошедших это школу из молодежи, но в свои 20+ по сей день сидят на шее мамок...

Евдокия Гашенко

вот мы и пришли к общему знаменателю .так проще для них .характер это главная черта .

Это Я

Швеция, США, или что-то подобное

Asya Karimova

Говорят там хорошо,где нас нет.

Asya Karimova

У нас в стране тихо и спокойно и уезжать не собираюсь

Галина

свою развивай молодой человек

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Хаха я спросил у всех, я то тут при чём ? Меня моя устраивает, правда это 3 страна в моей жизни, хоть где то себя отлично чувствую! Хотя там где я родился тоже норм, но война ее разрушает(((

Аркадий Бахчевников

Мне родной достаточно. Россия.

Anastassiya Shvilko

Уже переехала и счастлива ))

Anastassiya Shvilko

Спасибо. А Вы, похоже в Израиле )) тоже классно

Anastassiya Shvilko

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Приезжайте, тут прикольно)

Елена Корсикова

А какая считается развитая?

Ирина

ни в какую....только россия

Лариса Москвитина

Никуда, мне и дома хорошо

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Везуха, а у меня война дома...