Владимир Куниш

Какую книжку вы сейчас читаете и чем она вас захватила?

Ответы
Михей

"Сага о ведьмаке. Башня Ласточки." Однажды мне попалось видео "Топ страшных багов в видеоиграх". Захотелось увидеть эти баги своими глазами, но из всего списка представленных игр мой старенький комп мог осилить только "Ведьмака". Я поиграл, игрушка мне понравилась и захотелось получше узнать вселенную Геральта из Ривии. Вот и начал читать книги Сапковского. Затянуло😁

Владимир Куниш

Я все книги прочитал и во все игры кроме кровной вражды поиграл)

Михей

Опять же, у меня только первый идет. Все последующие мой старичок не тянет

Владимир Куниш

Обнови комп третья часть тебе просто башню снесёт

Клара Захаровна

еще не начала, только купила сегодня 2 книги: А .Гавальда "Ян" и "Билли".. Оч.классно пишет, французская писательница..читается легко..) По одной из ее книг "Просто вместе" снят одноименный фильм с Одри Тоту в главной роли..

Светик Светик

С. Кинга, Под куполом. Читаю тк в детстве я очень любила произведения Кинга и хотела прочитать что то из последнего...Но что то меня не захватывает его нынешний стиль..

Люля Матросова

«Пока есть Вторник».. человек прошёл войну в Ираке . Рассказывает о своей жизни , о собаке которая изменила его жизнь 🌞 люблю , когда пишут о себе ..

Не Может Быть

"Миллиарды и миллиарды" Карла Сагана. Интересны размышления автора на разные темы, от появления шахмат до глобального потепления и озоновые дыры.

Анна Маркина

Древний секрет источника молодости. Питер Кэлдер. Книга вторая. Первая Око возрождения. Почитайте если не читали.

Фрост

Перечитываю Generation “P” автора Пелевина. Если вникнуть, можно многое почерпнуть о мире, в котором правит реклама

Lady Winter 🇷🇺

"Кваzи" Лукьяненко. Читаю с трудом ибо сама картина воскресения и продолжения жизни после смерти сносит крышу))

Лариса Виткалова

Я в своей жизни уже начиталась разных книжек. Теперь читаю исключительно только информационную литературу.

Вита

книгу о животных!
Муха-Цокотуха!))
захватила всем,чуть не погибла, а потом жениха нашла комарика😊😅

A.l.i.c.e.

Сапин М.Р. Анатомия человека. И Синельников Р.Д. Атлас анатомии человека. Уж захватили так захватили...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чак Паланик "Удушье" интересный взгляд на любовь и дружбу, ео не советую ее людям с нежной психикой

Разбитое Сердце

Перечитываю " наследник из калькуты " а чаще перечитываю Стругацких, Саймака ,Шекли и Хайлайна.

Оля О.

Благие знамения. Ее написал Нил Гейман. Это раз. И два. Вроде как сериал будет. Хочу сравнить.

Наталья Обруч

Сара Джио "Назад к тебе", но что-то медленно читается. Наверно, дочитывать не стану.

Юр
Юрий

Стивен Дэвис- "Молот Богов". - Led Zeppelin. Интересуют некоторые материалы этой книги.

Людмила Теперик (Назарович)

на данный момент, кроме учебников по предмету, я ничего не читаю, времени нет...

Наталья Ананченко

Куда приводят мечты, очень интересные представления о жизни после смерти

S*
Sekai ***

В очередной раз перечитываю Проклятых Королей Мориса Дрюона. Это шедевр.

Мария Ивановна, 1970

Галина щербакова. Митина любовь. Просто книжка. за жизнь. Написано хорошо