Ты Это, Заходи, Если Что!

Век живи - век учись! Вы тоже проходите обучения на работе?

Ответы
Уральская Рябинушка

Конечно. Через каждые 5 лет курсы повышения квалификации, постоянно-подтвержение категории, регулярно-методобъединения

Майя Петрова

Тавм окончание есть у пословицы: Век живи. век- учись, дураком помрёшь.

Олег Розов

Повышаю квалификацию каждые 4 года. Потом сдаю на категорию.

Mariwa

😊Привет Серый! ...Да ,на своих ошибках и самостоятельно!

Станислава Яворская

а вас чему обучали ? зайцев лопать /😄😁

Наташенька

Конечно. И аттестация каждые пять лет))

Людмила Мухорина

ДА! ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ ЗАКОНЫ,

Татьяна

Меня жизнь учит- она хороший учитель.

Галина Мамаева

Дык,об этом еще тов.Райкин говорил)))

Галина

У МЕНЯ РАБОТА ДОМА ,ПАЛЬТО ВЯЖУ .

Ел
Елена

Уже второе)))) за этот год))

Ко
Константин

Сейчас больше экзаменуют

Романа

Да. И не только на работе.

Надежда Из Сибири.

Как говорил наш любимый вождь: Учится, учиться и ещё раз учиться!

Анжела Никулина

А то! Только не тому учат.

Н*
Наталья ****

скорее самообразование

Ольга Сачик

Повышаем квалификацию

Акулина

Причём постоянно

Акулина

Интересная какая у Вас работа) у людей хоть есть надежда на Вас , что Вы исправите ситуацию?))) А Вы сможете все муниципальным кланом написать письмо ВВП чтобы не повышали цены ведь люди такие бедненькие особенно в регионах им даже кушать нечего.

Edward

)) работа-рутина. а писем много написано

Акулина

Я надеюсь Вы отвечаете на письма. А письма электронные или почтовые? Вам случайно уборщица с высшим образованием не нужна?)))

Edward

)))) отвечаю на все письма, иначе накажут)) я бы сам в уборщицы пошел, а лучше в охранники или водители.

Акулина

Да уж...когда наказывают очень больно и обидно) Ну надо же ,даже такие должности на расхват)

Ан
Анна

разумеется

Оксана 🐉

В основном я учу))

Ан
Анна

жизни? 😉

Оксана 🐉

Работе)) 😁

Ан
Анна

😁😁😁

Ле
Леа

Нет) а ты?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Третий день подряд

Ле
Леа

Начальство изгаляется?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Так надо

Ле
Леа

Значит, учись) 😉

Olga Ohorodnyk

да