Ша
Шальная)

Всегда договариваетесь "на берегу", или любите рискнуть?)

Ответы
Ле
Леа

Не люблю неожиданных сюрпризов, поэтому предпочитаю все обговорить заранее. Но зачастую, даже самый совершенный план имеет неучтенные проблемы, и вот тут приходит на помощь импровизация)

Ша
Шальная)

согласна

Агний

всё по плану,всё взвешенно. Оставляю минимальный в процентном соотношении коэффицие́нт риска ибо☝️ форс-мажорина может внести свои коррективы.

В Лад

когда есть необходимость еще и в озвучивании очевидных вещей, хотя с дамами эио не работает, всегда оказываешься неправым, но это закон жанра

Liên Xô

Мы- люди авиационные. У нас всё до мелочей прорабатывается на земле. В воздухе исправлять поздно будет! Победы в воздухе куются на земле.🙄

Fedor Shkenev

В нашем хобби если на берегу нет понимания именно куда поплывем в пороге-все кончается раздельным сплавом и спасработами...

Ольга........

На берегу...расставить все акценты и приоритеты...разработать план...А там уж как получится....😏

Златка Золотая Она Же Зая

Предпочитаю обговорить. Но иной раз хочется переложить ответственность и я просто наблюдаю.

Ша
Шальная)

а где аватар?

Сергей Богатов

Иногда нет времени на договоры,приходится идти ва-банк.Но лучше иметь какие-то гарантии.

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Зависит от ситуации , иногда лучше поставить перед фактом когда уже не на берегу

Ша
Шальная)

Лодку отремонтировать))

Ша
Шальная)

всё, я Вам не доверяю)

Ша
Шальная)

В дырявой лодке?))

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

У меня всегда есть план) так что это не проблема 🙂

Ша
Шальная)

Хорошо)

Digital Monster

Речь о барышнях идет то да говорю сразу, а вов сем остальном импровизируем

Ша
Шальная)

Беднве барышни, остались без импровизации)

Ольга Просто ******

Пытаюсь договориться..но жизнь как правило вносит свои коррективы...

Ша
Шальная)

угу)

Сергей Греков

Всяко бывает, риск не пугает, если разговор доверия не внушает.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

люблю договаривать, но иногда просто приходится рисковать

Константин

Кто не рискует, тот пьет теплый чай со вчерашней заваркой.)

Tr
Traveler

Про "берег"...как-то не приходилось,а вот на бегу ...бывало))

Alexey Romanov

Без риска жить бывает скучно , зависит от ситуации )

Валерий

..чаще на берегу)..но при любом раскладе мне не хуже)

Ша
Шальная)

кто-то хвастунишка)

Валерий

...кто то очень может быть)

Валерий

🍎

Игорь

Я всю жизнь на стремнине, прекрасная Одноглазка.😔

Ал
Алекс

Лучше на берегу , что бы не было недосказанностей .

Ша
Шальная)

угу)

Ан
Анастасия

...на берегу, а сама - вооон за той березкой постою))

Ша
Шальная)

😆👍, я на 20м дальше))

Ан
Анастасия

...договорились))