Kira

Чем прекрасна старость?

Ответы
Ѻлегъ

Алис, старости нет ...у человека два возраста: юность и зрелость. старость наступает когда человек теряет желание познавать новое

Денис Семенов

СТАРОСТЬ НУЖНО ВСТРЕТИТЬ С БЛАГОНАДЁЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , ТОГДА МОЖНО СКАЗАТЬ - ЧТО ПРОЖИЛ В КАЙФ , И ПУСТЬ ДАЖЕ КИСЛО - СЛАДКИЙ КАЙФ !!!

Володя

высочайшим уровнем способностей ни чуть не меньше чем у Бога, знаниями КАК СДЕЛАТЬ? в совершенно любой сфере деятельности

Alex S

Возможностью находится в параллельном мире : живьём наблюдать новую/другую жизнь в тех местах, где сам когда-то зажигал...

Лариса Ломакина

Жизнь человеческая на любых этапах хороша по-своему. Главное не расплескать по дороге здравый разум и любовь к людям.

А Б

Она красивее потому, как старики подслеповаты.
Потеря слуха наполняет мир прекрасными звуками.
Больше радостей

А Б

От склероза ты постоянно общаешься с новыми людьми.
Ты по-детски радуешься, что нашёл-таки очки...
Короче, есть, чему позавидовать

Андрей Григорьев

мОЖ да бомстало всю. -п то епт икомп не ключишб.... Тарг убеки2 мекия.....ЂЂами разбе........ ОСТОЖНЕЕЕ, МЕНЯ НЕДЬЗЯ ТАК

Владимир Ра

Старость не легка физически, но позволяет без суеты пересмотреть свою жизнь и сделать соответствующие выводы.

Сергей

Во-первых, УЖЕ не о чем переживать и "заботиться"... Во-вторых, скоро умирать - а это просто прекрасно!...😊

Andrey Vischivkin

Трудно сказать... 🙂 сил меньше, хочется много ходить, охотиться, и время есть, а силенок не хватает...

Джонни Металл

Наверное тем что бы подняв взгляд к небесам сказать :-Спасибо что больше мне ничего не надо!

Олег Самохин...

мне только 64.... просто не могу сказать еще не познакомился с этой дамой по имени Старость....

Сергей Вилков

Очки,трость,костыли, горб,паркинсон, альцгеймер,деменция....разве это не прекрасно...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Безбашенность молодости уже прошла , а до старческого маразма еще далеко))

Анатолий

Много времени, которое можно посвятить себе и своему хреновому здоровью.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У нас в стране унынием. В Масквабаде и Европе могут ещё путешествовать

Юра Кошевой

В молодости тратишь деньги на медсестер, в старости — на докторов.

Михаил

здоровая старость прекрасна спокойствием, все размеренно, радует

Олег Розов

Много аспектов! Но главное - когда есть здоровье и хорошая пенсия!

Владимир Коваленко

Старость прекрасна когда есть с кем лежать и к кому бежать Алиса.