☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Однажды Минин и Пожарский на польшу крепко осерчав,собрав Народ под башней Спасской освободили Китай Град,переломав полякам кости и разбросав их по лесам,сказали-Приходите в гости,но только лишь по четвергам,на пятницу записан немец,в субботу турки и француз,японцы,финны в воскресение,во вторник шведский карапуз,но если Вы с мечом придете-переломаем Вас опять….Единство Нашего Народа Вам, бедолаги НЕ-ПО-НЯТЬ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина

Так то так ,все хорошо ,а единства нет нигде ,даже здесь .С празником единства и примирения .

Галина

ВСЕ ПОНЯТНО .СПАСИБО И НА ЭТОМ .

Галина

Всего доброго, спокойной ночи!!!!! НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ ,чудаков на свете много и Галька, одна из них я в здравом уме . и не такое перЕживали и дальше переживем . ВСЕ ПРОЙДЕТ ЗИМОЙ ХОЛОДНОЙ И ГРУСТЬ И РАДОСТЬ .И ГАЛЬКА БУДЕТ ЖИТЬ .

Галина

Извини. арсенал друзей большой, мне там и делать нечего Еще на меня тратить время.Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА Всего хорошего .

Чеширский Кот

Надо уже пару раз к ним в гости сходить с гостинцами

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

сходим,и не раз.

Михаил Румянцев

😆😆😆👍👍👍👍👍👍

Kabimsan Сулименко

Супер фото и верно написано ЕДИНСТВО 👍🤝

Владимир Игнашов

увы..фальшивый праздник это ....

Владимир Игнашов

вот именно ..))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От улыбки хмурый день светлей.)))

Владимир Игнашов

😂..совершенно верно .))

Л.....

Диалог пессимиста и оптимиста.От таких мыслей..пессимисти притягивают к себе всемирный негатив...и все ноят...селяви ..

Владимир Игнашов

от жизни такой нашей....

Василий Дрозд

теперь там масквабад.

Алевтина

👍👍👍💐

Ольга........

да уж истинно правда

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂 благодарю Вам Ольга

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я жму Вашу руку.

Александр Витковский

👍🍾🎂

Бес Пристрастный

Сколько пафоса...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да что Вы говорите...

Kорнелия

Единства уже нет

Радость

Урррррраааааа!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?....это Вы о чем простите.

Радость

Нууууу.... Ничосе... Переписку стираете?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стоп.не могу Вас понять.

Радость

В личку зайдите.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...там я все стираю,что бы не читал никто.

Ве
Вера

С праздником!

Анатолиевич

так держать!!!

Годана

💐👍

Годана

Как поживаешь ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отдыхаю,время коротаю скоро сын звонить будет)))

Годана

О хорошо, я тоже уже отдыхаю ...кстати скоро дочь должна позвонить 😉 ты мне напомнил. Побегу, ведь точно должна позвонить)))

Годана

Спасибо)))

Любовь

Здорово!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Любовь))Здравствуйте конечно.

Любовь

Здравствуйте, Олег! И вас благодарю за дружбу, за единение!🤓

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝всегда Вам рад))

Любовь

Главное, после такого минутного общения - улыбка на губах и радость в сердце!☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

взаимно Любовь,главное мы Живы))

Любовь

Вот именно!!! Будем жииииить!

Аламути

Да уж...

Галина Дьячина

❄️

Татьяна *

Точно

La Testa

Ууу