Вадим Семененок

По телеку идёт Минин и Пожарский.В кремле засели иноверцы ,иноверцы подтягиваются к Москве .Москву накрыл туман ,собирается народное ополчение .История повторяется?😁

Ответы
Юрий Стратичук

А украинская знать снова торгует русофобией. Ничего не изменилось. Выросло новое поколение, которому история не интересна. Но мы то знаем, чем всё закончится.

Вадим Семененок

Да уж.

Юлия Пак

Все циклично и повторяется на новом витке. Только нынешняя власть заблаговременно прибила всех "Мириных и Пожарских"...чтобы ни-ни!...

Юлия Пак

🖼

Вадим Семененок

Нет но в холодильнике стоит.

Юлия Пак

🥂

Александр

Сусанин нужен. Желательно цифровик с высшим экономическим, погоны доказали свою некомпетентность, им и в лес идти вместо поляков.

Ник Ци

Вывод: сжечь нахер Москву, со всеми обитателями!! И всем, кто за пределами МКАД, станет легче жить 👍👍😁

Собеседник

Да.А на следующий день по НТВ садист Коловрат с подельниками несколько сотен печенегов перекалечил...

Майя Петрова

Где ополчение-то сейчас? Ни фига не повторяется. И Минина нет. и Пожарского. Туман только один...

Вадим Семененок

Значит врут в инете.

Майя Петрова

Где Вы прочитали? Мож, я просто не в курсе? Я далеко от Москвы.

Леонид 獅子急 Шестаков

в Москве, согласно переписи 40% русских... однако, все постсоветские республики представлены ...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сами напросились. Правда сначала подготовились, потом напросились...

Миша Лакомов Михаил

не ищи тупых.ополчение это смелость без разбора кто сидит в кремле.

Анатолий Муйтуев

Замечено же, что История развивается по спирали...

Канаев Виталий

а не семибоярщина ли допустила весь этот бардак ?

Марго Беккер

Неет не не буут АОВТОРА с Извергами, а не Людьми

Artur Сова

Таджик Москва рулит с Кавказцем и армяшкой

Василий Стеклов

На сей раз намного страшнее и опаснее.

Василий Стеклов

На сей раз нам нужны не только "ратные люди", но больше всего нужны люди умеющие думать и заботиться о народе.

Th
Theodore

Ниче не повторяется. Я в Нижнем живу

Вадим Семененок

Ополчение в Москве собирают Женщин от метро до дома провожать

Th
Theodore

Ниче не повторяется. Я в Нижнем живу

Марина

Рановато Вас маразм посетил...

Fe
Felix

увы нет. ополчения не видать

Антонелла Варкуселька

а где ополчение собирается?

Вадим Семененок

Читал что у метро в спальных районах провожать женщин.

Антонелла Варкуселька

баб воевать посылают?

Вадим Семененок

Нет их охраняют от строителей капитализма приехавших из стран бывшего СССР.

Надежда Рекунова

Пусть рассеется туман