Что б я делала в очереди...если б не соц.сеть??? Ужас просто!!!

Ответы
(◆_◆)

Гм. Интересно. Два часа назад в твоем вопросе фигурировала маршрутка и спящий кекс. А этот вопрос был написан три часа тому. В отпуске чтоль?

(◆_◆)

Офигеть, они у вас че - безвыходных чтоле?

в субботу работают..и в будни до 20 вроде

(◆_◆)

Фигасе. Наши - фигу. Приходится или с работы сваливать, или с задней двери договариваться и по-быстрому заполнять на коленке бланки.

(◆_◆)

Еще как. Тем более, они уже второй год здание никак не закончат ремонтировать, так что твое определение фтютель самый.

Прошлое

читали бы...говорили по телефону...А куда такая очередь? В Мавзолей?

Vadim

А как в Советское время не было. И ни киго не знал. И что???

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда были очереди, о соц.сетях даже не знали...

Александр Буров

книгу читала или кости промывала

Книгу надо в спокойной остановке читать

Игорь Силаев

Стала бы и обсуждала эту жизнь

Кевин Живёт В России

часто стоите в очередях?

Жека

да уж... ты тот еще ужас

Жека

не что... страдай без меня.... мне то зачем это видеть

😱и все же я буду ждать ...может..когда-то..ты вспомнишь про меня...

для меня мой...а дальше не так важно

ничего..бывает) скоро ночь..отдохнешь) Утром вернешься свежий) Ласковый...

я уверена в этом) иначе быть нен может

Владимир

куда стоите в очереди?

Получила набоо алмазной выкладки из Китая

Хобби...буду картину выкладывать

Ронин

Куда очередь?