Кузька Матькин

первая степень опьянения - замочная скважина не одевается на ключ! вторая степень опьянения - на вопрос: Кто там? - следует вопрос: А кто там? Третья степень опьянения-???????????

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Степени опьянения: 1. Пьет с отцом: "Что-то рожа мне твоя знакома... " 2. В такси на вопрос "Куда ехать? " ответ "Не твое собачье дело". 3. Пьет с женой: "Ну, еще по одной пропустим и пошли по бабам".

Кузька Матькин

мне нравиться твоя модификация)))))) но у меня вариант смешнее!)))) пробуй осталось две попытки!))))

Татьяна Ларионова

Белочка и врачи, похожие на белоску. Говорящая белочка в белом халате. А четвертая степень часто в гробу

Наталия

Мужик садится в такси в сильном опьянении, на вопрос таксиста куда ехать, отвечает "Не твое дело".

Кузька Матькин

мимо! ещё две попытки!))))

Варвара Орлова

Муж, пришедший домой с любовницей, говорит открывшей дверь жене : "Т-с-с! Скажи ей, что ты - сестра!"

Irka Ira

Ну это когда открывают дверь и с грохотом падаешь в коридор. Это по жизни так. А какой ваш ответ?)

Кузька Матькин

МИМО! осталось две попытки! напряги воображение!))))))

Олег Войтехов

Звонок по телефону : - Забери меня отсюда ! - Ты где? - Здесь , на первом этаже возле лифта ...

Кузька Матькин

мимо! осталось две попытки!)))

Nonna

Слабоваты Ваши степени. Первая, проснулся, огоньки разноцветные и мысль" где я"

Людмила Евтушенко

Когда ты лежишь и коршун клюет левый глаз и ты не можешь сказать слово КЫШЬ !!!!!

Кузька Матькин

мимо! пробуй снова!))))

Людмила Евтушенко

Никогда не была в такой степени - вообще не пью

Кузька Матькин

ответ: Я слышал, ты спрашивала: Кузька это ты? - Я же тебе кивал!)))

Игорь Приходенко

это когда тебя таксист спрашивает- вам куда? а ты отвечаешь--тебя убёт что ли?

Кузька Матькин

МИМО! ёщё две попытки!))))

Игорь Приходенко

насрать на коврик у соседа позвонить и попрасить бумажку

Кузька Матькин

мимо! одна попытка!

Игорь Приходенко

тогда х/з

Кузька Матькин

КУЗЯ! Я ЖЕ СПРАШИВАЛА : 10 РАЗ ЭТО ТЫ???? ТАК Я ТЕБЕ 10 РАЗ И КИВАЛ!))))

Vitalij Svoj

А иголка или нитка должна одеваться.что бі біть увереннім -пьян или нет?

Ольга Якуба

когда в кровати ты видишь две пары ног и одну из них считаешь своими

Кузька Матькин

мимо! осталось две попытки!))))

Ольга Якуба

мне не интересно

Кузька Матькин

а вот это твоё дело!)))))))

Светлана Войцеховская

Третья - когда на пороге дома пол радостно бросается тебе на грудь!

Кузька Матькин

мимо! осталось ещё две попытки!))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не выпустить из квартиры никого кто хочет из нее выйти))) вероятно)

Кузька Матькин

мимо! ОСТАЛОСЬ ДВЕ ПОПЫТКИ!))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не знаю! честно!!!!)))))

Кузька Матькин

Ответ: Кузька я же 10 раз спрашивала : это ты! Ну так я тебе 10 раз и кивал!)))))

Любовь Неземная

проверять на себе боязно, поэтому подскажите про третью степень

Кузька Матькин

Ответ: Кузька я же десять раз спрашивала- это ты? - Так же тебе кивал!))))

Надежда Юссеф

А мне тогда память уже отшибает.И я не помню ничего про степень.

Кузька Матькин

Кузька я тебя десять раз спрашивала Это ты! - Так я тебе десять раз и кивал!

Наталья Полищук

ТРЕТЬЯ СТЕПЕНЬ ОПЬЯНЕНИЯ "В СТЕЛЬКУ". НЕТ РЕАКЦИИ НЕ НА ЧТО.

Кузька Матькин

мимо! осталось две попытки!))))

Наталья Полищук

НЕ БУДУ ГАДАТЬ...

Кузька Матькин

тебе видней!)))

Анатолий Кирпа

На вопрос:Кто там?-следует ответ:Заходите завтра,я занят!

Кузька Матькин

мимо! осталось две попытки!)))

Ларион Ашкинази

Ключ вставил. дверь открыл и попал не на улицу. а в шкаф.

Vatel (Он Который)

он вышел из бара,громко цокая по асфальту запонками!

Татьяна Лелюк

Реклама к водке "Буратино",почувствуй себя дровами!

Кузька Матькин

МИМО! ещё две попытки!)))))

Татьяна Лелюк

Это я так,пошутила,на самом деле не знаю,даже вариантов нет.

Кузька Матькин

Кузька я тебя десять раз спрашивала Это ты! - Так я тебе десять раз и кивал!

Татьяна Лелюк

Насмешил!!!