Ма
Марс

когда президент рф сам стал клоуном то в придворных шутах нет нужды?

–2
Ответы
Jelizaveta Rakova

Вы о ком? Интересно что бы ты сделал не клоун если бы тебя и твою семью поставили под дуло автоматов? Мне неприятно читать такие дебильные высказывания, дебильных людей, которые и думать то разучились. Если ты об Украине, они сами влезли в этуХАЛЕПУ и обвиняют Россию.

Jelizaveta Rakova

Глупец.

Ма
Марс

слова кончились ? быстро в отряд путина ))

Jelizaveta Rakova

Ты бы и сам туда записался да только тебя туда никто не берёт.А у вас всё тоже кто не думает как вы агент Путина.

Ма
Марс

давай старушка вперед и с песней

Jelizaveta Rakova

😂

Олег

Хохлам больше повезло. У них профессиональный клоун..и дебил к тому же.

Ма
Марс

может быть но речь о российском цирке

Олег

У нас не цирк а фарс

Ма
Марс

Театральная пьеса лёгкого, игривого содержания с внешними комическими эффектами.?

A🇷
Anita 🇷🇺

Всегда было забавно такое читать. А в интернете все мы смелые

Ма
Марс

тебе сюда старушка

A🇷
Anita 🇷🇺

А тебе в другое место надо

Георгий Ламбоцкий

вы походу страной ошиблись. Видимо, Украина имелась в виду.

Георгий Ламбоцкий

Обойдусь; не мой это метод. Просто попытаться более или менее внятно обосновать свою гражданскую позицию. И по возможности связными мыслями, а не ютубовскими вбросами.

Ма
Марс

уже все сказано

Георгий Ламбоцкий

в данном случае все означает ничего. я вообще сам по себе нонконформист (если знакомы подобные понятия), но нынешняя оппозиция - исключительно продукт зомбирования духовно и интеллектуально неразвитых личностей (ничего личного, факты сами это доказывают)

Ма
Марс

а ты такой белый пушистый всех изучаешь ? ты сам к дивану прирос ..иди хоть в отряды путина запишись

Георгий Ламбоцкий

да... логику тут искать бессмысленно. мне там нечего делать. я и так неплохо выполняю свою социальную функцию.

Io
Iosef

Правда, в каком месте смеяться, а то что то упустил?

Io
Iosef

Ага и куда не сунься одни евреи..

Ма
Марс

ну да всюду они

Io
Iosef

Кто нам виноват, что сами пускаем их в свой дом, верим в их бога?

Ма
Марс

по доброте душевной

Io
Iosef

Ну так не делай добра..не получишь нож в спину.

Владимир Владимирович

тут банят за такое. осторожно

Ма
Марс

🙂

Та
Татьяна

рассуждения ненужного шута.

Та
Татьяна

...сказал шут и пошёл умываться....😉

Ма
Марс

ты еще здесь ? марш на работу дерьмо лизать

Та
Татьяна

ты ещё и обосрался...😁😁 бедолага

Ма
Марс

тебе сюда бабуля

Елена Романовская

Сам ты клоун

Ма
Марс

смешно ?