*В Моих Руках*

У меня есть одна яркая вредная привычка — привычка быть вредным.😋 В вас много вредности?)

Ответы
Златка Золотая

Мне говорят некоторые, что я вредная. Но я думаю, что я просто неудобная для них.

*В Моих Руках*

Вот и пусть идут лесом)

Златка Золотая

Полностью согласна с вами)

Краями Прошёлся

Не особо

Alla Lala

да уж.. печально мужику иметь бабские привычки.

Ирина Карпова

оч мало.

Ирина Карпова

это ваша собственная цитата из ваших со мной первых диалогов.вы оч подробно и четко рассказали мне процесс подстраивания в клозете.сразу видно, у вас большой опыт.

*В Моих Руках*

Хорошего вам дня Ирина, хотя не понимаю о чём вы...

Ирина Карпова

предсказуемый ответ- подтвердить то мне нечем. в тех диалогах у вас была на аве думаю, что ваша реальная фотография- в кепке. и ник был написан английскими буквами- костик.у меня хорошая память, я же фотограф.потом вы резво стали менять авы.а когда вам нечего ответить, вы трусливо прощаетесь, сливаясь с диалога.приятного вам времени суток.

*В Моих Руках*

Я не вижу смысла дальше вести с вами диалог ни о чём, вот и всё ,тем более вести дискуссии сомнительного характера в негативной форме, сюда захожу чтобы отдохнуть, а не доказывать кому-то и что-то, в основном пошутить с приятными людьми....прощаюсь с вами лишь потому что культурный и тактичный человек, в мире и так полно негатива и здесь я не для того чтобы спорить и ругаться...

Ирина Карпова

а придется. и диалоги все, и под собеседников подстраиваться.

Артур. Владикавказ.

Навалом

Суфия Каримова

Уже нет

Майя Петрова

мало