Юлия

Дом построила,дерево посадила,сына родила-так недолго и мужиком стать!)))🙀

Ответы · страница 2
Александр Крюков

Если дом своими руками(а не деньгами)честь и хвала вам.Поговорка появилась тогда,когда своими руками делалось)

(◆_◆)

Теперь осталось пересадить половые органы, чтоб было че почесать вечером на диване перед телевизором. )))

Egor Egorov

Стоп стоп стоп!!!! Не надо, Юля... Мир потеряет такую очаровательную и красивую женщину... Это не правильно.

Egor Egorov

Влюбиться, выйти замуж и стать любимой и желанной.

Юлия

Хватит,я уже влюблялась один раз и жамуж выходила,больше не охота что-то

Egor Egorov

Еще не перегорело? Но ведь человеку необходимо чтобы его любили и он любил.

Egor Egorov

Рад вас видеть.) Как настроение? Зимнее?) Лыжи и коньки готовы?)

Юлия

Не готовы))я не умею ,ни на том,ни на другом)))

Петр Касьянов

Аккуратнее! Сдуру можно и хрен сломать😂 в процессе становления😂 ,а,да! В армию сходить не забудьте!

Юлия

А хрен в процессе ломали??

Петр Касьянов

Там всем и всё ломали,не нынешнее племя😯

Самат Манаев

а это тебе надо ? уступи мужику сделать мужские обязанности а если нет не выпендривайся паши за всех

Самат Манаев

построила посадила а где муж то

Самат Манаев

а что словами разбрасываться не соответствующими правде ,задевает извини меня пожалуйста

Yts - 62

Так родила же! Оставайтесь женщиной, вам ещё коней на скаку останавливать и в горящие избы входить:-)

Yts - 62

В добрый час!🌹

Александр Милых

квартиру разгромил, дерево срубил, аборт оплатил...вам не кажется что мы двигаемся на встречу 😆

Станислав

Мало родить. Надо ещё воспитать. Хотя знаю матерей - одиночек, у которых выросли неплохие сыновья.

Станислав

А дед есть у мальчика? Простите за нескромность.

Станислав

Ваш отец? Как к внуку относится?

Юлия

К сожалению,мой отец умер давно

Станислав

Т. е. свёкр не проявляет активности. Вполне предсказуемо.

Станислав

Ясно. Всех благ вам и крепкого здоровья!

Александр Шелестов

Иван не только мог в горящую избу войти, но и коня на скаку остановить. Вообще вел себя как баба)))

Жека

Вот в я лошадей на скаку останавливаю и в горячую избу входил мне сказали что я русская баба))))

Андрей

Ну мужик то не может родить - тут не беспокойтесь) для уверенности остановите где нить коня)

Чингис Будаев

Я четырех воспитываю.и посадил два дерева.и дом и все такое.до мужика тебе шагать и гагать))

Владимир Шибнев

И всё сама?Одна сделала? А зачала тоже от себя? И как забеременела, сразу с мужем разошлась?

Людмила Воронина

Юляха, не боись! Настоящим МУЖИКОМ ни одна из нас стать не сможет - физиология не допустит.

Юлия

😜👍

Ро
Розочка

мужчинам расскажите....жензина .если она родила ..выполнила свой дого перед человечеством.

Наталья *******

А у нас в наше время сейчас наоборот. Мужики все почти стали бабами.Ну а женщины мужиками.

Дм
Дмитрий

именно так, зачем у мужика отнимать то, что он должен сделать, он же вас об этом не просил)

Елена Сухорукова

Да. девочки. Скоро будем брать биоматериал из пробирки и совсем без мужиков обходиться .

Яху Якудза

Ну. Я думаю упустила момент один что бы мужиком стать. Мужик сына не рожает а делает.😉

Поничка

Нууу, внешне, конечно не получится. Однако раз это написала, то уже на первой ступеньке