Es. Vik.

В моей ленте исчезли вопросы либеральноушибленых личностей! Неужели сбылось!?))

Ответы
Галина.ярославль

энто те от которых вроде бы и не пострадал физически, а потом пол организма отказало?

Es. Vik.

Ну что вы))) Вы сильно преувеличиваете их возможности)

Галина.ярославль

ТОГДА ТАКОЕ ИМ .cito, longe, tarde(«уйди быстро, далеко и долго не возвращайся»

Александр

Классно! Либерасты натянулись на дерьмократию.

Es. Vik.

Да им лишь бы натянуться )

Александр

Гыгыгыгыгы!!!!Однополовцы!

Епифания

Что именно? Вы стали крепостным?

Es. Vik.

Да не радуйте себя..не дождетесь.

Епифания

Ну если свобода вам поперёк горла, то, видимо, рабство будет самый раз!

Es. Vik.

Как вы однако прозорливы!

Го
Горец.

Вы в ЧС. Чего уж проще.)

Го
Горец.

Ну как сказать. Иногда, читаю вопрос. Человек явно неадекватен. Смотрю другие его вопросы. По ним уже формируется мнение о человеке. Мне этого достаточно, чтобы кого-то задвинуть в ЧС. Просто в будущем, мой ответ на незначительный вопрос создаст массу отрицательных эмоций.)

Es. Vik.

Да ради бога)) Каждый в праве поступать так, как он считает нужным.

Го
Горец.

Вот именно, у каждого есть право.)

Es. Vik.

А так же лево...прямо...ой да чего только нет.)

Го
Горец.

Зачем жизнь-то усложнять? Кто-то заставляет общаться со всеми?🙄

Валерий Калейкин

У меня многое путают.

Ба
Балагурушка

Это какие?

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,